57 Подписчиков • 150 Подписок
ищу кого нибудь чтоб можно было и серьёзно поиграть и порофлить малеха ну короче чтоб вайбик был
46 Подписчиков • 190 Подписок
Ищу дуо для комфорта и пота одновременно, и чтоб рыбку съесть и на хуй присесть @ba1ted
36 Подписчиков • 229 Подписок
тренирую слепых котят в компьютерной игре валорант
458 Подписчиков • 5298 Подписок
Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.
17 Подписчиков • 2 Подписок
113 Подписчиков • 2308 Подписок
Девочку в дуо побегать и в дискордике помурчать
59 Подписчиков • 1327 Подписок
Только в дуо, пишите
12 Подписчиков • 24 Подписок
ищу дуо на постоянку желательно с Москвы. Основа иммо 1, но есть твинки от голды до аска. tg idisisks
74 Подписчиков • 1336 Подписок
Играю с релиза и соло наигрался. Аск3 пик, твой ранг не важен. Играю на всех персах. МСК +1. Хочу с удовольствием провести время или попотеть
162 Подписчиков • 818 Подписок
Просто поиграть на +вайбе. Могу игру закеррить, могу в 0 всосать, no tox
101 Подписчиков • 72 Подписок
дуо для импрува в ранкеде и чтоб не сойти с ума от соло игр :P 91 4ever
88 Подписчиков • 84 Подписок
прикольную девочку в дуо играть рейт или анрейт москва
130 Подписчиков • 17 Подписок
Сейчас играю достаточно мало, в соло устал, если найдется желающий играть в пати часто, то с желанием вернусь в эту рутину) Спокойный и милый. Платина
868 Подписчиков • 2032 Подписок
ищу с кем можно поиграть и приятно провести время 🍡 имею много скинов🫨, если это важно, а еще рисую ✨,мне часто говорят что у меня приятный голос 🐣
47 Подписчиков • 20 Подписок
Мейн: Jett.
60 Подписчиков • 25 Подписок
П3-А1, выше не поднимался. Играю редко, т.к работаю 5/2. С вас буст и атмосфера, с меня хихихаха, да истории с кружочками с автозавода tg:littlebird3
21 Подписчиков • 183 Подписок
не против общения вне игры, другие игры в вало обычно свифты, но не против ранкеда tg-kingoftonkeeper
19 Подписчиков • 2 Подписок
Ляляля, я Семён Лобанов, у меня картошка заместо мозгов
61 Подписчиков • 16 Подписок
Веселый, поддерживающий. В пике сейчас даймонд 3, пытаюсь аппнуть аска. P.s: Интересно, а можно ли найти здесь девушку из СПБ???
32 Подписчиков • 35 Подписок
@aer1ll