gniloi

люблю пиво. играю на Viper(RR), Brimstone, KAY/O. кстати, я люблю пиво.

Тг:@InternetClown ищу подружку(желательно с Питера) чтоб факать всех в рейте, в пике аск, ща даймонд, твой ранг не важен, зайду на другой акк если чо

Играю чаще всего на сове, дедлок. На дуликах не вмию. Побегать похихикать

ищу девчоночек играть вместе с утра и днем (апаем ранг опционально хих) спб, @kissluzz еще можно в геншин поиграть 🫶🏻

йоу я с Питера, в дуо рейт погонять, ну если с одного города можно и погулять Пишите, чтоб увидел, редко сюда захожу @tremorgang мой тг

Иммо1 в пике, почиллить, ранг не важен BtwBtw

@hopapopasya сюда не стесняйся писать Девочку на познакомиться и поиграть Если вы из Смоленска можно даже сходить в компуктерный клуб

Ищу себе дуо для обычных и рейтинговых игр, также по мимо валика можем играть в другие различные игрушки, играю онли на стоке, онли на позитиве

Поиграть ранкед по вечерочкам, но режим в целом не важен, можно и быстрые и анранкед, главное чтобы нам обоим было комфортно

Ищу дуо для её продажи69 в обмен на моё тщеславие ( Я ЧСВ БЫДЛО ) Tg: @Shototyt Ищу ту, с кем будем отбивать кулачки в жизни и ебашиться подушками меж

побегать ранкед поаппаться хз че еще можно

дуо, уральский чемпион, но просто не везет. человечка с члб пик аск 1.2 k/d монстр @TOK1TOrus

Снайпер, коллер, агрессивный стиль игры, Мейн джетт, чембера и кловы. Peak: immo 3