162 Подписчиков • 1258 Подписок
Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)
10 Подписчиков • 62 Подписок
Чаще всего играю анрейт на чилле, но могу зайти и ранг. Действующий алмаз, в пике аск 3 tg: @wikress
7 Подписчиков • 0 Подписок
Бущенка
19 Подписчиков • 0 Подписок
20 Подписчиков • 15 Подписок
Неон мейнер, иммо 2 в пике. Просто чилловая чучундра готов поиграть на любых рангах
19 Подписчиков • 32 Подписок
Ищу девушку дуо, агрессивно общаюсь, джет/рейна онли tg: @sayar1gato
34 Подписчиков • 30 Подписок
Могу закрыть почти любую роль, кроме иницов. Буду удивлять, но скорее не своей игрой, хотя может и ею, если в кс не играли
13 Подписчиков • 20 Подписок
Хотелось бы найти в дуо девушку, пока что играю достаточно часто ранг п1, в целом мне не важен ранг, хочется больше пообщаться
12 Подписчиков • 1 Подписок
24 Подписчиков • 16 Подписок
дуо похихикать
33 Подписчиков • 235 Подписок
не против пообщаться не игры не так сильно но могу что-то выдавать рад всегда поиграть можете писать в любой момент дуо тг_@r35_samurai_r35
5 Подписчиков • 0 Подписок
Мейнер смокиров иногда стражи хотя могу на всех отыграть кроме инициаторов вот прям дохлый номер , социофоб , социализация это не про меня
86 Подписчиков • 716 Подписок
A+D+СTRL+CTRL+СTRL+D+D+A Ищу дуо для гринда рейтинга, ап птс , общения итд . Пик иммо3 -2к игр на уору
9 Подписчиков • 21 Подписок
Играю на даймондах. Эмоциональный, люблю играть в команде. Делаю свои турниры по валу. XD
22 Подписчиков • 12 Подписок
Всю жизнь играл соло на смоках/сентинелах, хотелось бы попробовать поиграть дуо/трио Абсолютно не токсичен , спокойный , добрый. Сессия закончена
9 Подписчиков • 1 Подписок
ебанутые аура фармеры, 67 фонк дединсайд слушатели, 9майс кай ангел и т.п - вы лучшие, остальные просто норм. если вы полный газ - пишите
10 Подписчиков • 1 Подписок
/////// tg: kk11wk ds: .xx1s
21 Подписчиков • 5 Подписок
П3 (пик д2 этот Акт) Jett/Reyna/Flex
11 Подписчиков • 2 Подписок