gniloi

Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)

Чаще всего играю анрейт на чилле, но могу зайти и ранг. Действующий алмаз, в пике аск 3 tg: @wikress

Неон мейнер, иммо 2 в пике. Просто чилловая чучундра готов поиграть на любых рангах

wanna travel to Amsterdam, 20

Ищу девушку дуо, агрессивно общаюсь, джет/рейна онли tg: @sayar1gato

Могу закрыть почти любую роль, кроме иницов. Буду удивлять, но скорее не своей игрой, хотя может и ею, если в кс не играли

Хотелось бы найти в дуо девушку, пока что играю достаточно часто ранг п1, в целом мне не важен ранг, хочется больше пообщаться

не против пообщаться не игры не так сильно но могу что-то выдавать рад всегда поиграть можете писать в любой момент дуо тг_@r35_samurai_r35

Мейнер смокиров иногда стражи хотя могу на всех отыграть кроме инициаторов вот прям дохлый номер , социофоб , социализация это не про меня

A+D+СTRL+CTRL+СTRL+D+D+A Ищу дуо для гринда рейтинга, ап птс , общения итд . Пик иммо3 -2к игр на уору

Играю на даймондах. Эмоциональный, люблю играть в команде. Делаю свои турниры по валу. XD

Всю жизнь играл соло на смоках/сентинелах, хотелось бы попробовать поиграть дуо/трио Абсолютно не токсичен , спокойный , добрый. Сессия закончена

ебанутые аура фармеры, 67 фонк дединсайд слушатели, 9майс кай ангел и т.п - вы лучшие, остальные просто норм. если вы полный газ - пишите

/////// tg: kk11wk ds: .xx1s

П3 (пик д2 этот Акт) Jett/Reyna/Flex