gniloi

Чаще всего играю анрейт на чилле, но могу зайти и ранг. Действующий алмаз, в пике аск 3 tg: @wikress

ищу хозяина/папочку п.с. буду тряпочкой для твоих ножек и не только

Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)

Ищу девушку дуо/другие игры, за общение вне игры Мск

я иногда много пизжу, иногда мало пизжу, иногда ебашу 50/0 иногда ебашу 0/50, не знаю чо еще сюда писать всех люблю всех обнял :)

Неон мейнер, иммо 2 в пике. Просто чилловая чучундра готов поиграть на любых рангах

подарите скиньчики пж tg: @poxnapickme 😈💗

Ищу девушку поиграть в ранкед, без токсичности. В пике иммо1 TG: @GMirrr

ищу тимейта для ранкеда,обычно не тильтую иногда токсичу,ищу дуо/трио Тг:@Haru_chxg112

A+D+СTRL+CTRL+СTRL+D+D+A Ищу дуо для гринда рейтинга, ап птс , общения итд . Пик иммо3 -2к игр на уору

Ищу дуо, желательно общение не только в игре, играю на всех агентах, подстраиваюсь под команду, чаще смокеры, ранг д2 Тг @C0l1b4i

Играю на даймондах. Эмоциональный, люблю играть в команде. Делаю свои турниры по валу. XD

Всю жизнь играл соло на смоках/сентинелах, хотелось бы попробовать поиграть дуо/трио Абсолютно не токсичен , спокойный , добрый. Сессия закончена

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

/////// tg: kk11wk ds: .xx1s

В поисках своего ценного дуо) За спокойную, комфортную атмосферу в общении и в игре. тг @xp0mka ✍️ P.s. в ARK, коопки, сирики/кино залип бы с тобой 😏

ищу девушку (16-20 лет) в постоянное дуо. (играю только рейтинг).