Yunik

могу засмочить длину, пока ты пикаешь ее с авиком. Похилить тоже могу, но я подумаю играю что по кайфу tgshka @Daphne_n

я просто спокойный тип, в армии до ноября ищу дуо, в пике аск 2, вернусь буду заново апаться, и играть свифты

В пике платина 1 Valorant🔥, League Of Legends, Apex Legends🔥, Dota 2, CS🔥 tg: @maksgouache

тихонечко, не спеша пытаюсь вернуть даймонда…>_< киви#000

Скуф_Квадробер, 21

Играю на всех классах, но обычно беру инициаторов или стражей (чаще всего беру Скай, Фейд, Киллджой или Вайс) Мечтаю выбраться из серебра. P.S:Я смог)

Я блинчик играю в валик где то пол года, веду маленький канал на твиче будет приятно если подпишешься blin4iksd :).

хз чё писать, пик г1, пиво люблю пиздец

афигеть я нищ на бронзе

Просто играю в кайф, пытаюсь апнуться.

Стример в пике иммо3

Ищу дуо для рейтинга и просто пообщаться, поиграть в другие игры. Ранг Даймонд и выше 🐈 20+