20 Подписчиков • 36 Подписок
могу засмочить длину, пока ты пикаешь ее с авиком. Похилить тоже могу, но я подумаю играю что по кайфу tgshka @Daphne_n
77 Подписчиков • 72 Подписок
я просто спокойный тип, в армии до ноября ищу дуо, в пике аск 2, вернусь буду заново апаться, и играть свифты
14 Подписчиков • 9 Подписок
В пике платина 1 Valorant🔥, League Of Legends, Apex Legends🔥, Dota 2, CS🔥 tg: @maksgouache
19 Подписчиков • 0 Подписок
86 Подписчиков • 19 Подписок
тихонечко, не спеша пытаюсь вернуть даймонда…>_< киви#000
16 Подписчиков • 55 Подписок
Играю на всех классах, но обычно беру инициаторов или стражей (чаще всего беру Скай, Фейд, Киллджой или Вайс) Мечтаю выбраться из серебра. P.S:Я смог)
7 Подписчиков • 0 Подписок
Я блинчик играю в валик где то пол года, веду маленький канал на твиче будет приятно если подпишешься blin4iksd :).
69 Подписчиков • 6 Подписок
4 Подписчиков • 1 Подписок
17 Подписчиков • 0 Подписок
23 Подписчиков • 1 Подписок
9 Подписчиков • 0 Подписок
12 Подписчиков • 0 Подписок
Ура я иммо
12 Подписчиков • 1 Подписок
хз чё писать, пик г1, пиво люблю пиздец
38 Подписчиков • 0 Подписок
31 Подписчиков • 0 Подписок
афигеть я нищ на бронзе
8 Подписчиков • 0 Подписок
Просто играю в кайф, пытаюсь апнуться.
4 Подписчиков • 43 Подписок
Стример в пике иммо3
313 Подписчиков • 4 Подписок
Ищу дуо для рейтинга и просто пообщаться, поиграть в другие игры. Ранг Даймонд и выше 🐈 20+