20 Подписчиков • 36 Подписок
могу засмочить длину, пока ты пикаешь ее с авиком. Похилить тоже могу, но я подумаю играю что по кайфу tgshka @Daphne_n
16 Подписчиков • 55 Подписок
Играю на всех классах, но обычно беру инициаторов или стражей (чаще всего беру Скай, Фейд, Киллджой или Вайс) Мечтаю выбраться из серебра. P.S:Я смог)
86 Подписчиков • 19 Подписок
тихонечко, не спеша пытаюсь вернуть даймонда…>_< киви#000
136 Подписчиков • 11528 Подписок
ищу ребят, чтобы катать по вечерам фулл стаком рейт, на жестоком плюс вайбике tg: poxnalean