Yunik

могу засмочить длину, пока ты пикаешь ее с авиком. Похилить тоже могу, но я подумаю играю что по кайфу tgshka @Daphne_n

Скуф_Квадробер, 21

Играю на всех классах, но обычно беру инициаторов или стражей (чаще всего беру Скай, Фейд, Киллджой или Вайс) Мечтаю выбраться из серебра. P.S:Я смог)

тихонечко, не спеша пытаюсь вернуть даймонда…>_< киви#000

ищу ребят, чтобы катать по вечерам фулл стаком рейт, на жестоком плюс вайбике tg: poxnalean