9 Подписчиков • 4 Подписок
40 Подписчиков • 1 Подписок
🙈🙉
85 Подписчиков • 579 Подписок
Омен мейнер 1000 часов. Спокойный и молчаливый, временно. Умею пародировать голос оксимирона. Сам с Самарской области. Тг: Flowball
39 Подписчиков • 268 Подписок
идите ка вы все в пизду
39 Подписчиков • 4 Подписок
Суетой и суицидом. Разбавляю чай с вареньем. Ты сегодня чудом выжил. Поздравляю с днём рожденья. @de4th4ng3l
70 Подписчиков • 586 Подписок
ранг в пике Аск1, я добряк и люблю нести бред в интернетах, можно пообщаться кроме валоранта(менин фром казахстан) @mrnikitaa
149 Подписчиков • 2178 Подписок
ищу дуо или трио катать рейт, в пике д1
108 Подписчиков • 207 Подписок
398 elo в пике - не составит труда зайти на альт акк Вейлей мейн, бывший мейн Джет Подружку/дуо Краснодар -> Tg - @Arlsho
34 Подписчиков • 483 Подписок
Ищу тимейта в дуо пофиг на ранг могу играть с твинков
75 Подписчиков • 1203 Подписок
ищу дуо :) постоянное общение, играть не только в вал? я за tg: saprion
322 Подписчиков • 5175 Подписок
я норм добряк играю не оч мне нрав котята валорант соулс игры короче норм давате дружмть
149 Подписчиков • 3874 Подписок
57 Подписчиков • 198 Подписок
дуо или иногда в фуллки поиграть (18+)
26 Подписчиков • 4 Подписок
ищу дуо для продолжительного рейтинга настроен на победу могу немного тильтовать, можем поиграть в другие игры discord:cloouds9 tg:zanggeetsu
64 Подписчиков • 88 Подписок
ищу человечка для совместной игры, общения есть акк золото🤥, можем и в анранг tg: @erasedhumanity
12 Подписчиков • 1 Подписок
...? Тг@close_hare
15 Подписчиков • 0 Подписок
15 Подписчиков • 350 Подписок
фейм бой люблю играть валорант люблю гречьку люблю стоять на остановке не и заходить в автобус ещё люблю звук мигалок тэгэшка @kesharioz
24 Подписчиков • 17 Подписок
да че сказать ну мейн смок, щ на джетку пересел. буду честен могу чуть выдать негатива но стараюсь работать над этим. 1.02 кд мусор рофл
69 Подписчиков • 39 Подписок
Ищу дуо или трио, играю в основном джет и чембер