Wikres

спокойная, добрая, играю на победу, за хихи-хаха, инфу даю. играю без агрессии и токсичности, онли позитив) играю часто, мск+1 тг: y8s_sss

анранкед/ранкед. похихикать. время мск можно хорошек

Буду рада абсолютно всем, хочется просто комфортно и весело провести время) Тг: Plankton18

я откалибровалась и получила звание «ты мусор»

чилл типочка в дуо/пачку пж,чаще всего регаю свифт или анрейт,если интересно,можем поиграть тг: @shareursoulwithme

Буду кидать шокдарты ( по возможности не в вас). Только "за" поиграть в любое удобное для обеих время. С девушками просто комфортнее, муа.

Ищу дуо, побегать Анрейт/свифт, рейтинг не бегаю. Играю на любых агентах

Приветик. Хочется в комфорте поиграть, пообщаться. Отдыхать~

Ищу дуо/трио девчонок, мск, пик с3 Кто-нибудь хочет откалиброваться вместе?

Тгшка low_kio . В пике с3 , люблю играть с девчонками . Ищу с кем поиграть🥺, хотелось бы найти хорошую фулку

fear com s wth experience ^^ d2

ищу хозяина/папочку п.с. буду тряпочкой для твоих ножек и не только

Люблю колу зеро. Хочется поняшиться, в первую очередь ищу общение @Katona69

голда ищу с кем попиздеть поиграть, дуо 164, рост не скажу 🫦

На чиле, на расслобане.

могу засмочить длину, пока ты пикаешь ее с авиком. Похилить тоже могу, но я подумаю играю что по кайфу tgshka @Daphne_n

!замужем! надеюсь найти ребят, с кем можно повеселиться в игре(у меня скачан не только валик) не против общения вне игры @devy_ata тг, тут нет уведов

Хочется поиграть на плюс вайбике, похихикать с приятными и весёлыми людьми. Можно и в другие игры тг: Pardon_Chebupel

Играю не так часто из-за работы, ищу тиммейтов в рейт/анрейт погонять бебебе В другие игры тоже можно +2 мск/пока без дс