50 Подписчиков • 8 Подписок
больше вахуе , чем вауте
51 Подписчиков • 2 Подписок
Омен: Чембер, ну я же говорил, ну не лезет в меня твоя кулинария🥖. Чембер: Врагов ты не боишься, а вот от масла в ужасе. Невероятно!
167 Подписчиков • 24 Подписок
ахаешка даттебаешка, играю в основном на клове так же могу пикнуть фейду, не играла месяц пытаюсь вернуть форму
77 Подписчиков • 9 Подписок
91 Подписчиков • 4 Подписок
не хочу работать хочу играть в валорант и быть популярной антихиккой
64 Подписчиков • 45 Подписок
Амбассадорка нестабильной игры и смешных высеров | в вечном поиске пятого тиммейта, пол/ранг не важны, главное фан и адекватность
55 Подписчиков • 2 Подписок
34 Подписчиков • 3 Подписок
Играть не умею, но играю
42 Подписчиков • 1 Подписок
На +вайбе
41 Подписчиков • 1 Подписок
нойз мс слушают только…
58 Подписчиков • 11 Подписок
Ранг голда 1 (пик г2). игра нестабильная, стараюсь импруваться. на рофле на хайпе самая фреш
48 Подписчиков • 1 Подписок
да я ебашу в валорант
25 Подписчиков • 0 Подписок
Человечка поиграть, в основном предпочитаю дуо. Без токсичности, играю как валенок, но раз в год и палка стреляет 🥴
40 Подписчиков • 0 Подписок
Стримлю валорант, др игры, just chatting. (Подруб каждый день/через день вечером) тгк: lofehinee Tiktok: lofehineeTwitch
49 Подписчиков • 7 Подписок
D1, не особо сильный аимер, больше на инициаторах, сайфере и кж бегаю. Дуо бы старше 18 :) (Отношений не ищу)
38 Подписчиков • 1 Подписок
Онли чилл В основном ищу с кем пообщаться, редко захожу в вал в принципе
86 Подписчиков • 18 Подписок
тихонечко, не спеша пытаюсь вернуть даймонда…>_< киви#000
244 Подписчиков • 2 Подписок
ручки трясутся, плохо играю
93 Подписчиков • 8 Подписок
хихикаю в безранге и троллю поляков, ищу таких же веселых дурачков как я =^・^=
637 Подписчиков • 245 Подписок
хай, я профессиональный ботик, поиграем вместе любой режим :3 время мск дс: ossamya