Wikres

больше вахуе , чем вауте

Омен: Чембер, ну я же говорил, ну не лезет в меня твоя кулинария🥖. Чембер: Врагов ты не боишься, а вот от масла в ужасе. Невероятно!

ахаешка даттебаешка, играю в основном на клове так же могу пикнуть фейду, не играла месяц пытаюсь вернуть форму

не хочу работать хочу играть в валорант и быть популярной антихиккой

Амбассадорка нестабильной игры и смешных высеров | в вечном поиске пятого тиммейта, пол/ранг не важны, главное фан и адекватность

Играть не умею, но играю

нойз мс слушают только…

Ранг голда 1 (пик г2). игра нестабильная, стараюсь импруваться. на рофле на хайпе самая фреш

да я ебашу в валорант

Человечка поиграть, в основном предпочитаю дуо. Без токсичности, играю как валенок, но раз в год и палка стреляет 🥴

Стримлю валорант, др игры, just chatting. (Подруб каждый день/через день вечером) тгк: lofehinee Tiktok: lofehineeTwitch

D1, не особо сильный аимер, больше на инициаторах, сайфере и кж бегаю. Дуо бы старше 18 :) (Отношений не ищу)

Онли чилл В основном ищу с кем пообщаться, редко захожу в вал в принципе

тихонечко, не спеша пытаюсь вернуть даймонда…>_< киви#000

ручки трясутся, плохо играю

вселяющая жалость, 17

хихикаю в безранге и троллю поляков, ищу таких же веселых дурачков как я =^・^=

хай, я профессиональный ботик, поиграем вместе любой режим :3 время мск дс: ossamya