247 Подписчиков • 826 Подписок
Я НЕ ПОЙМУ КАК ТУТ ЛЮДЯМ ЬЕПЕРЬ ПИСАТЬ ПОМОГИТЕ, КАК ДЕВОЧЕК ИСКАТЬ
45 Подписчиков • 2 Подписок
Играю относительно недавно. Играю плохо,но регулярно,хочу найти дуо для рейтинга/пати.
298 Подписчиков • 2 Подписок
Опорник сайта и иногда лоутабчика. Также приветствуются кастомки 1vs1🫂 Мой девиз — и палка раз в год стреляет
39 Подписчиков • 0 Подписок
48 Подписчиков • 10 Подписок
я люблю пиво ищу с кем можно поиграть и пострадать хуйней
42 Подписчиков • 42 Подписок
друна или подруню для дуо/трио, не душных на +вайбике. парень имеется, яйца не катить🍡
85 Подписчиков • 9 Подписок
Оператор енжоер, сосун клатчей, что такое этот ваш вандал ( ͝° ͜ʖ͡°)ᕤ Соло пик - плат 2, дальше уже страшно стало ಥ‿ಥ тг - @I_CbIC_I
56 Подписчиков • 0 Подписок
38 Подписчиков • 4 Подписок
Аим страдает так же, как мои нервные клетки и муж
569 Подписчиков • 135 Подписок
хочется позитивное дуо 🥹 если из спб + вайб
182 Подписчиков • 32 Подписок
Беру роль обычно под команду, чаще играю на саппортах. Играю с 1 эпизода, иногда забрасывала. Была бы рада девочкам в дуо или пати)
276 Подписчиков • 93 Подписок
Привет) я Добри человек, который любит поиграть. Имею бронзу 3, выше не получается че та. Ищу друзей и тиммейтов) (Анкета врет, я уже Сильвер 3)
179 Подписчиков • 32 Подписок
Стеснительная, ищу с кем побегать. Могу поиграть с ранга ниже. Было бы классно найти компанию и в другие игры tg : @weirdyeah
86 Подписчиков • 108 Подписок
в поиске приятных людей для игры тг: @leeeiden
79 Подписчиков • 3 Подписок
Не пикми) пошли поиграем вместе 🦋
30 Подписчиков • 5 Подписок
разговорчивая гиперактивная женщина, играю довольно хуево есть любимый +2мск(хмао)
476 Подписчиков • 215 Подписок
играть хихи хаха чет стримить начинаю будет круто, если сконнектимся
130 Подписчиков • 15 Подписок
стрелять не умею, могу ток в дс петь и пить пиво мяу
47 Подписчиков • 25 Подписок
за приятные игры без рейджа и тильта. победа не так важна (но хочеца), главное чтобы было комфортно 🤝 дуо/трио
135 Подписчиков • 17 Подписок
мейн Омен, но в основном на разных картах я пикаю разных агентов. А ещë в СПб живу и татухи делаю ✋ тг: @ona_blin_ona