Wikres

Я НЕ ПОЙМУ КАК ТУТ ЛЮДЯМ ЬЕПЕРЬ ПИСАТЬ ПОМОГИТЕ, КАК ДЕВОЧЕК ИСКАТЬ

Играю относительно недавно. Играю плохо,но регулярно,хочу найти дуо для рейтинга/пати.

Опорник сайта и иногда лоутабчика. Также приветствуются кастомки 1vs1🫂 Мой девиз — и палка раз в год стреляет

я люблю пиво ищу с кем можно поиграть и пострадать хуйней

друна или подруню для дуо/трио, не душных на +вайбике. парень имеется, яйца не катить🍡

Оператор енжоер, сосун клатчей, что такое этот ваш вандал (⁠ ͝⁠°⁠ ͜⁠ʖ͡⁠°⁠)⁠ᕤ Соло пик - плат 2, дальше уже страшно стало ಥ⁠‿⁠ಥ тг - @I_CbIC_I

Аим страдает так же, как мои нервные клетки и муж

хочется позитивное дуо 🥹 если из спб + вайб

Беру роль обычно под команду, чаще играю на саппортах. Играю с 1 эпизода, иногда забрасывала. Была бы рада девочкам в дуо или пати)

Привет) я Добри человек, который любит поиграть. Имею бронзу 3, выше не получается че та. Ищу друзей и тиммейтов) (Анкета врет, я уже Сильвер 3)

Стеснительная, ищу с кем побегать. Могу поиграть с ранга ниже. Было бы классно найти компанию и в другие игры tg : @weirdyeah

в поиске приятных людей для игры тг: @leeeiden

Не пикми) пошли поиграем вместе 🦋

дарья на кухне, 16

разговорчивая гиперактивная женщина, играю довольно хуево есть любимый +2мск(хмао)

играть хихи хаха чет стримить начинаю будет круто, если сконнектимся

стрелять не умею, могу ток в дс петь и пить пиво мяу

за приятные игры без рейджа и тильта. победа не так важна (но хочеца), главное чтобы было комфортно 🤝 дуо/трио

запятая пибимпаб, 18

мейн Омен, но в основном на разных картах я пикаю разных агентов. А ещë в СПб живу и татухи делаю ✋ тг: @ona_blin_ona