nao1

буду лучшим мальчиком-бустером для той самой с рангом золото 3

Хз вумен Узница с3-г1, Пик п3. Абсолют мейн Джетт тильт нефор эгоистка, нестабильный Аим. Калибровочка

𝙇𝙞𝙚𝙨𝙨𝙖, 22

Устала стараться

не важно кто с кем спит главное что все выспались

а чо писать? ну играю, ну тильтую, ну иногда смешная

Ищу тиммейта, чтобы жоска буститься и играть по кайфу. Парень есть, без подкатов, мужики. GG🍀

Ищу с кем можно побегать поиграть фуллкой или дуо/трио. Регаю любые режимы. Играю в основном на стражах и разведке. Сейчас ранг Пакет-1. Пишите в тг

если что сбит режим могу спать до 6 вечера, мечта апнуть иммо, ищу подружек, могу дуо/трио/фулл стримлю на твиче с вебкой, новенькая в этом^^

Тяжёлый свег бро..

твич reaspp играю в игру валорант к сожалению

Плюс вайб, спокойствие и доброта. Игра ради поднятия ранга. Учусь справляться с эмоциями и тильтом. (Сейчас не играю ранг, захожу побегать обычки)

я аделя!! ищу человечка для комфортной и приятной игры ^^ в пике платка 2, ща голда((