365 Подписчиков • 53 Подписок
буду лучшим мальчиком-бустером для той самой с рангом золото 3
59 Подписчиков • 0 Подписок
Хз вумен Узница с3-г1, Пик п3. Абсолют мейн Джетт тильт нефор эгоистка, нестабильный Аим. Калибровочка
31 Подписчиков • 1 Подписок
60 Подписчиков • 1 Подписок
78 Подписчиков • 2 Подписок
Устала стараться
20 Подписчиков • 0 Подписок
не важно кто с кем спит главное что все выспались
29 Подписчиков • 0 Подписок
а чо писать? ну играю, ну тильтую, ну иногда смешная
21 Подписчиков • 26 Подписок
Ищу тиммейта, чтобы жоска буститься и играть по кайфу. Парень есть, без подкатов, мужики. GG🍀
97 Подписчиков • 0 Подписок
тг @Liche_na ♡
66 Подписчиков • 41 Подписок
Ищу с кем можно побегать поиграть фуллкой или дуо/трио. Регаю любые режимы. Играю в основном на стражах и разведке. Сейчас ранг Пакет-1. Пишите в тг
59 Подписчиков • 49 Подписок
если что сбит режим могу спать до 6 вечера, мечта апнуть иммо, ищу подружек, могу дуо/трио/фулл стримлю на твиче с вебкой, новенькая в этом^^
21 Подписчиков • 7 Подписок
Пустота
90 Подписчиков • 0 Подписок
116 Подписчиков • 39 Подписок
230 Подписчиков • 1 Подписок
Тяжёлый свег бро..
17 Подписчиков • 0 Подписок
310 Подписчиков • 0 Подписок
твич reaspp играю в игру валорант к сожалению
172 Подписчиков • 2230 Подписок
dvatriraz
135 Подписчиков • 0 Подписок
Плюс вайб, спокойствие и доброта. Игра ради поднятия ранга. Учусь справляться с эмоциями и тильтом. (Сейчас не играю ранг, захожу побегать обычки)
245 Подписчиков • 3 Подписок
я аделя!! ищу человечка для комфортной и приятной игры ^^ в пике платка 2, ща голда((