nao1

Ищу дуо для комфорта и пота одновременно, и чтоб рыбку съесть и на хуй присесть @ba1ted

Обычно играю вечером, ищу человечка для адекватного хихи хаха в рейтинге без негатива. Храню лоутаб моей любименькой игрульки ради вас

опорник кухни, 20

Пишите, звоните, в любую авантюру, в любой движ, главное что бы весело было, играю не только в вал.

Чаще всего играю анрейт на чилле, но могу зайти и ранг. Действующий алмаз, в пике аск 3 tg: @wikress

В поисках своего ценного дуо) За спокойную, комфортную атмосферу в общении и в игре. тг @xp0mka ✍️ P.s. в ARK, коопки, сирики/кино залип бы с тобой 😏

Личность не агрессивная, рад посидеть в дискорде, поиграть как по фану(обычка), так и попотеть в ранг. Опорник лоутаба с кучей лакимоментов🤙 Tg:Lapum0

чилл, раслабон, 0 агрессии

Давно не играл, хочется поиграть в дуо или трио, без тильта и нытья, но с рофлами (хотя можно и с тильтом и нытьё, если это на темейтов, не из дуо)

Зовут Виталя, 24 года. В данный момент живу в Омске. Ищу постоянную пачку для игры. Пик звание голд 2. Сейчас ещё не калибровался. Вот

ищу тимейта для ранкеда,обычно не тильтую иногда токсичу,ищу дуо/трио Тг:@Haru_chxg112

Ищу с кем поиграть, что бы не только поднять ранг, но и классно провести время

Ищу тиммейта, чтобы жоска буститься и играть по кайфу. Парень есть, без подкатов, мужики. GG🍀

тг: @KruzhkaCoffee ноу тильт, ноу токс, F5 не работает

Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)

Свифт/рейт/анрейт Играю в основном ближе к ночи

Привет) я Добри человек, который любит поиграть. Имею бронзу 3, выше не получается че та. Ищу друзей и тиммейтов) (Анкета врет, я уже Сильвер 3)

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о