nao1

жоски лоу таб фулл мут

Играю в пачках / трио или в дуо. Люблю общение и играть в разные игры (типа Grouded 1/2, Valheim, terraria и т.д.)

Нн стримлер на твиче

Какой нахуй 67 вы че долбоебы правильно говорить 69 Хочу ебанутую дуо девочку на платину, кринжа наваливать и тиммейтов срать

гринд ранкеда

Просто Варя, знакомлюсь с новым приложением и людьми😬🥵😉🫶💔 Играю часто, сейчас g2. Хочу быть платиной🤏🏿

чучуть агрессивный хомяк ищу вайбового тиммейта для игры, да поболтушек в дс

Заруиню тебе любую катку 👁️👄👁️

Гостли, бронза 2, при нормальных условиях играю неплохо, помогаю чем могу, играю в основном на дуликах-смокерах

Тг @meowille Играю не часто, но если получится, буду только за :З Прекрасного дня!!

превет мне нрав валорант я зверь на голде

Просто ищу комфортных челиков, за общение вне игры только за))) Из самары (+1) Psя считвю, что не играю на платку🫣

пивет я никаво не ищу просто смотрю пж ребят ненадо потом как нибудь но щас нет ненадо пж но если можете научить играть то ok

0.9 кд монстр, играю чисто по кайфу хожу в основном в ранкед по вечерам, но в целом за любой движ мск

Ищу комфортную компанию в эту некомфортную игру

мейнер дедлок, фейд, кайо

в пике даймонд 2, сейчас 2 платка. играю переодически наплывами. ищу дуо вместе поугарать быть на одной волне типа ыыы 67 лабуба лмао. тг:hiommiri1