pensiya

Время +5 мск. Играю не так часто, работа и ещё приколы всякие. Ранг: сильв2, пик-сильв2 тг: fast_w0lk

ищу "пикми", чтобы апаться вместе и общаться не только по игре. Пишите в тг сразу @ReiNeverDIE

Го катку? Посмотрим, что из этого выйдет, пик д1

Вишневый рулетик#bby, 23

+5 мск

в поиске приятных людей для игры тг: @leeeiden

Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)

Буду вашей покет сагой >

играть хихи хаха чет стримить начинаю будет круто, если сконнектимся

Прекрасную даму в дуо в любые режимы, и можно и рейтингом ниже если есть вариант дать аккаунт

чсв тварину чтоб пиздила и орала при любой возможности ну или пикми сагу чтоб хилила и кидала скинчики и мурчала в дискорде (сам п2) tg:@nvrbrok3

Девушку дуо на постоянную основу. Развитие диалога, общение вне игры и другие игры приветствуется Тг - @Sanctus_Dominus

Недавно вернулся в валорант. Буду рад компании, особенно из Тольятти. Играю в свободное от работы и тренировок время. ТГ: @PaNNNik

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

я норм добряк играю не оч давайте дружить

Ищем тимейта для игр в дуо-трио. тг:@Ziro0DD

Играю все роли кроме дуликов. Позитивный и с приятным голосом. Сибирь. Ищу в дуо на постоянку даму с часовым поясом МСК+4 или хотя бы +2. Мой твинк p1

Побегать любой режим, похихикать или погриндить ранкед Ранг не важен