Pikapika

Свифт/рейт/анрейт

Играю дуо, хотелось бы найти еще кого-нибудь, побегать трио или фулл в рейтинге 🤠

Основатель проекта VALORANT University

я норм добряк играю не оч давайте дружить

Покет сага для девочек. Только вайб, хихикалки и без тильта. Могу рейт, на твинке или в анрейты.

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

Только чилл! Ну иногда чуточку пота🤪 "Если я вас ещё не зарезал, значит, вы были моим тиммейтом"©

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

Буду вашей покет сагой >

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

Ищу комфортное постоянное дуо. Играть аимочки 1х1, фаниться, апать эло в качестве бонуса. Общение вне игры приветствуются. СПб.

ищу ребят, чтобы катать по вечерам фулл стаком рейт, на жестоком плюс вайбике tg: poxnalean

Рост 205 сантиметров. Накаченного телосложения. Буду рад знакомствам)

подарите скиньчики пж tg: @poxnapickme 😈💗

Свифты фор фан +4 мск @ozeniss

Добренький

𝒮𝒽𝑜𝓌ℳ𝑒ℒ𝑜𝓋𝑒, 26

Разброса нет, пока в него не веришь. Родной ранг сильвер, хочу в железо, но играю чуть хуже платины. Drifting in the ocean all alone (пикмухи мимо)

Дароу, проживаю в Екб, спокойный парень, люблю по общаться, всегда стараюсь быть на позитиве. Больше играю ради приятной компании. GL HF всем

Прекрасную даму в дуо в любые режимы, и можно и рейтингом ниже если есть вариант дать аккаунт