Pikapika

Ищу комфортное постоянное дуо. Играть аимочки 1х1, фаниться, апать эло в качестве бонуса. Общение вне игры приветствуются. СПб.

ищу ребят, чтобы катать по вечерам фулл стаком рейт, на жестоком плюс вайбике tg: poxnalean

Свифты фор фан +4 мск @ozeniss

Добренький

𝒮𝒽𝑜𝓌ℳ𝑒ℒ𝑜𝓋𝑒, 26

Разброса нет, пока в него не веришь. Родной ранг сильвер, хочу в железо, но играю чуть хуже платины. Drifting in the ocean all alone (пикмухи мимо)

Дароу, проживаю в Екб, спокойный парень, люблю по общаться, всегда стараюсь быть на позитиве. Больше играю ради приятной компании. GL HF всем