75 Подписчиков • 3 Подписок
ищу веселого дуо для аппа иммортала тг @smas_er
118 Подписчиков • 275 Подписок
я просто не хочу играть одна если с мск так вообще отлично, может найдется кто захочет на квест
63 Подписчиков • 0 Подписок
146 Подписчиков • 137 Подписок
Играю вечером по мск. Ищу дуо/трио для игр в ранкеды. Основные агенты микс, кж, сага, фейд и скай. Вернулась после долгого перерыва @artshiro54
272 Подписчиков • 32 Подписок
сага,гекко,иногда омен или килджой,если норм команда то и играю норм(командный игрок) Сейчас Голда 1,в пике платка 3 Есть войс
57 Подписчиков • 0 Подписок
207 Подписчиков • 0 Подписок
фу не регает
82 Подписчиков • 0 Подписок
Играю почти каждый день с 19-21 по мск. могу на любой роли, предпочтительно дулики/смоки
70 Подписчиков • 0 Подписок
бе, ме, хихихаха, лелелеле @ljkvmt
80 Подписчиков • 4 Подписок
177 Подписчиков • 8 Подписок
за 4 года игры удалось нафармить только скины и 400+ лвл я саппорт-подстилка бесполезный игрок хиллка ^~^
95 Подписчиков • 0 Подписок
69 Подписчиков • 0 Подписок
92 Подписчиков • 0 Подписок
175 Подписчиков • 0 Подписок
290 Подписчиков • 83 Подписок
Всем привет, ищу дуо, сейчас голд2 в пике голда3. Буду рада новым знакомствам Сама из Минска
172 Подписчиков • 2230 Подписок
dvatriraz
453 Подписчиков • 2107 Подписок
Залететь на + вайбе, инвалид колясочник играющий ногами. Общение вне игры тоже принимается
135 Подписчиков • 0 Подписок
Плюс вайб, спокойствие и доброта. Игра ради поднятия ранга. Учусь справляться с эмоциями и тильтом. (Сейчас не играю ранг, захожу побегать обычки)
245 Подписчиков • 3 Подписок
я аделя!! ищу человечка для комфортной и приятной игры ^^ в пике платка 2, ща голда((