nao1

ищу веселого дуо для аппа иммортала тг @smas_er

я просто не хочу играть одна если с мск так вообще отлично, может найдется кто захочет на квест

Играю вечером по мск. Ищу дуо/трио для игр в ранкеды. Основные агенты микс, кж, сага, фейд и скай. Вернулась после долгого перерыва @artshiro54

сага,гекко,иногда омен или килджой,если норм команда то и играю норм(командный игрок) Сейчас Голда 1,в пике платка 3 Есть войс

Играю почти каждый день с 19-21 по мск. могу на любой роли, предпочтительно дулики/смоки

бе, ме, хихихаха, лелелеле @ljkvmt

за 4 года игры удалось нафармить только скины и 400+ лвл я саппорт-подстилка бесполезный игрок хиллка ^~^

Всем привет, ищу дуо, сейчас голд2 в пике голда3. Буду рада новым знакомствам Сама из Минска

Залететь на + вайбе, инвалид колясочник играющий ногами. Общение вне игры тоже принимается

Плюс вайб, спокойствие и доброта. Игра ради поднятия ранга. Учусь справляться с эмоциями и тильтом. (Сейчас не играю ранг, захожу побегать обычки)

я аделя!! ищу человечка для комфортной и приятной игры ^^ в пике платка 2, ща голда((