mayor.otl1zova

Узник 35 хс ищет себе дуо на веки веков

ищу тимейтов ранг сильвер 2

Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)

0.9 кд монстр, играю чисто по кайфу хожу в основном в ранкед по вечерам, но в целом за любой движ мск

тг: @KruzhkaCoffee ноу тильт, ноу токс, F5 не работает

18 лет, 177 см. Люблю проводить время за играми: Valorant (Gold 1) и Dota 2 (~2800 MMR). Люблю ламповые вечера в Discord: игры, фильмы и разговоры.

ищу пикми, чтобы апаться вместе. Пишите в тг сразу @ReiNeverDIE

я иногда много пизжу, иногда мало пизжу, иногда ебашу 50/0 иногда ебашу 0/50, не знаю чо еще сюда писать всех люблю всех обнял :)

сижу в хардстаке даймонда (д2). играю фигово (пока что)

Ищу девушку поиграть в ранкед, без токсичности. В пике иммо1 TG: @GMirrr

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

pick d3 + 1/3 v team tg: @bambooguy29

ищу ребят, чтобы катать по вечерам фулл стаком рейт, на жестоком плюс вайбике tg: poxnalean

Одному играть скучно, поэтому ищу девушку 16-20 лет в постоянное дуо. Общение вне игры приветствую. (играю только рейтинг).

Я не оч общительный к сожалению,лю играть ,хотел бы с кем то провести время.Не против общения вне игры. тг:invaiSS

Может кто то лайкнет простого скромного нежного мальчика с 2 кд🥺

подарите скиньчики пж tg: @poxnapickme 😈💗

ищу дуо для совместных каток. Ценю легкий вайб и глубокое общение. Пиши, за кого играешь, и побегаем 🎮 тг: @g2wwwg