mayor.otl1zova

за приятные игры без рейджа и тильта. победа не так важна (но хочеца), главное чтобы было комфортно 🤝 дуо/трио

18 лет, 177 см. Люблю проводить время за играми: Valorant (Gold 1) и Dota 2 (~2800 MMR). Люблю ламповые вечера в Discord: игры, фильмы и разговоры.

тг: @KruzhkaCoffee ноу тильт, ноу токс, F5 не работает

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

0.9 кд монстр, играю чисто по кайфу хожу в основном в ранкед по вечерам, но в целом за любой движ мск

Стесняшка, пишите, всем отвечаю

посливать ранг кс кс кс

Гринд до иммо ищу дуо

Вассап ма хоумис 🙌🏻 Tg: hdjedoek

Ищу дуо для ранкеда. Похихикать, потрещать, ну и приятно провести время) Отношений не ищу, парень есть☀

Скиньте смешную картинку, чтобы хихи хаха @P0okie_tw

Хочу найти тиммейта после долгого перерыва, был даймонд, играю на всех персах, кто с мск го играть tg: @lixx444