mayor.otl1zova

фулл чилл дэмн гайс Ищу дуо

я такой печалик когда кто то плачет я такой веселик когда все иначе ищу веселое пати/дуо

Пик аск3 Фанат g2 tg @Slouwik

пишите если вы сикс севен tg - @w1inw

Ищу комфортное постоянное дуо. Играть аимочки 1х1, фаниться, апать эло в качестве бонуса. Общение вне игры приветствуются. СПб.

Онли ранкед дуо, дикое желание дойти до иммо лобби. Можем чилить вне игры в чем угодно, да хоть 12 серийную романтику смотреть. Не токсик

дуо покатать анрейт/свифты

Грустно одному играть @ULblBniCb

Поиграть рейт/анрейт/свифты

Пик был п3, ищу с кем на +вайбе играть, ранги, свифты. @Avgustinnn17 Tg

Ищу девушку в пару. В отношения, на позицию "третья". Что предлагаем: совместные катки, совместные тильты, совместную жизнь. Имя=тг

Играю на разнообразных агентах. Сейчас в основном играю на Yoru и Chamber. Ищу дуо для общения и приятной игры 🐱 тг: @bykabyka763

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

Девочку в дуо побегать и в дискордике помурчать

Живу в UK. Бездарный без 3рр асик. На данный момент сосу даже пластику. Всю зарплату трачу на скинчики и энергетики. Дс: @mqkdak

Ищу дуо, трио или фулл пати. Неважно. Могу играть по фану, на маму. Сейчас без ранга, очень давно не играл. Кидает против золота-платины.

забущу выебу научу играть че угодно хорошо проведем время

Ищу дуо для её продажи69 в обмен на моё тщеславие ( Я ЧСВ БЫДЛО ) Tg: @Shototyt Ищу ту, с кем будем отбивать кулачки в жизни и ебашиться подушками меж

Ищу дуо на постоянную основу(девушку) Буду рад тебя научить играть, по этому не важно какое у тебя звания) Тг. Anriln_danil время+4 от мск