FRONZY

ищу хозяина/папочку п.с. буду тряпочкой для твоих ножек и не только

Ищу комфортную компанию в эту некомфортную игру

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

а чо писать? ну играю, ну тильтую, ну иногда смешная

Ищу дуо для рейтинга и просто пообщаться, поиграть в другие игры. Ранг Даймонд и выше 🐈 20+

достаточно часто играю. дуо, три, фул, главное на вайбике🤟🏻 в пике п2, сейчас п1 если надо, есть два аккаунта с голдой и даймондом)

0.9 кд монстр, играю чисто по кайфу хожу в основном в ранкед по вечерам, но в целом за любой движ мск

𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽 𝓦𝓮𝓼𝓴𝓮𝓻'𝓼 𝔀𝓲𝓯𝓮 ‹𝟹, 18

Не токсичу, играю для кайфа. В основном на смоках, инициаторах, стражах

По фигне не писать, по учебе тем более

В Москве живу, валорантик люблю, в офисе работаю p.s. научите играть пж

Подписывайтесь на тгк, в ближайшем будущем на EU Tokyo будут проводиться кастомки с призовыми, будет круто если соберем много людей.

Стеснительная, ищу с кем побегать. Могу поиграть с ранга ниже. Было бы классно найти компанию и в другие игры tg : @weirdyeah

Сильвер, играю хорошо, гордый мейнер Омена.

всем привет, ищу дуо, играю ближе к вечеру, я из мск, ранг п2, если хотите поиграть то сразу лучше пишите, да и просто пообщаться тоже пишите 😜😜