165 Подписчиков • 1 Подписок
играю недавно, с момента появления здесь успела с железа апнуться до золота. кентиков бы, чисто поиграть. гоняю на всех ролях) @meutrierr тг
152 Подписчиков • 122 Подписок
44 Подписчиков • 0 Подписок
37 Подписчиков • 1 Подписок
455 Подписчиков • 5298 Подписок
Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.
12 Подписчиков • 0 Подписок
54 Подписчиков • 0 Подписок
104 Подписчиков • 0 Подписок
От полного спокойствия до мощнейшего разрыва жопы один шаг
102 Подписчиков • 48 Подписок
можно и ранкед и анранкед побегать, хрших друнов поапаться посмеяться поболтать tg acidcultur
27 Подписчиков • 9 Подписок
135 Подписчиков • 17 Подписок
мейн Омен, но в основном на разных картах я пикаю разных агентов. А ещë в СПб живу и татухи делаю ✋ тг: @ona_blin_ona
26 Подписчиков • 0 Подписок
79 Подписчиков • 2 Подписок
аимлуксер
276 Подписчиков • 93 Подписок
Привет) я Добри человек, который любит поиграть. Имею бронзу 3, выше не получается че та. Ищу друзей и тиммейтов) (Анкета врет, я уже Сильвер 3)
41 Подписчиков • 0 Подписок
92 Подписчиков • 1 Подписок
473 Подписчиков • 215 Подписок
играть хихи хаха чет стримить начинаю будет круто, если сконнектимся
60 Подписчиков • 2 Подписок
с3, готова играть с кем угодно и во что угодно 💐
62 Подписчиков • 9 Подписок
играю обычно по вечерам- ночью. в основном люблю чиллить в свифтах, но можно и анрейт/рейт побегать. ищу дуо комфортика
93 Подписчиков • 8 Подписок
хихикаю в безранге и троллю поляков, ищу таких же веселых дурачков как я =^・^=