FRONZY

играю недавно, с момента появления здесь успела с железа апнуться до золота. кентиков бы, чисто поиграть. гоняю на всех ролях) @meutrierr тг

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

От полного спокойствия до мощнейшего разрыва жопы один шаг

можно и ранкед и анранкед побегать, хрших друнов поапаться посмеяться поболтать tg acidcultur

запятая пибимпаб, 18

мейн Омен, но в основном на разных картах я пикаю разных агентов. А ещë в СПб живу и татухи делаю ✋ тг: @ona_blin_ona

Привет) я Добри человек, который любит поиграть. Имею бронзу 3, выше не получается че та. Ищу друзей и тиммейтов) (Анкета врет, я уже Сильвер 3)

играть хихи хаха чет стримить начинаю будет круто, если сконнектимся

с3, готова играть с кем угодно и во что угодно 💐

играю обычно по вечерам- ночью. в основном люблю чиллить в свифтах, но можно и анрейт/рейт побегать. ищу дуо комфортика

вселяющая жалость, 17

хихикаю в безранге и троллю поляков, ищу таких же веселых дурачков как я =^・^=