32 Подписчиков • 382 Подписок
ищу хозяина/папочку п.с. буду тряпочкой для твоих ножек и не только
222 Подписчиков • 2 Подписок
Ищу комфортную компанию в эту некомфортную игру
1161 Подписчиков • 15911 Подписок
Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик
29 Подписчиков • 0 Подписок
а чо писать? ну играю, ну тильтую, ну иногда смешная
313 Подписчиков • 4 Подписок
Ищу дуо для рейтинга и просто пообщаться, поиграть в другие игры. Ранг Даймонд и выше 🐈 20+
97 Подписчиков • 0 Подписок
тг @Liche_na ♡
215 Подписчиков • 13 Подписок
достаточно часто играю. дуо, три, фул, главное на вайбике🤟🏻 в пике п2, сейчас п1 если надо, есть два аккаунта с голдой и даймондом)
38 Подписчиков • 12 Подписок
0.9 кд монстр, играю чисто по кайфу хожу в основном в ранкед по вечерам, но в целом за любой движ мск
92 Подписчиков • 2 Подписок
61 Подписчиков • 4 Подписок
116 Подписчиков • 39 Подписок
99 Подписчиков • 0 Подписок
83 Подписчиков • 0 Подписок
81 Подписчиков • 14 Подписок
Не токсичу, играю для кайфа. В основном на смоках, инициаторах, стражах
15 Подписчиков • 12 Подписок
По фигне не писать, по учебе тем более
111 Подписчиков • 0 Подписок
В Москве живу, валорантик люблю, в офисе работаю p.s. научите играть пж
24 Подписчиков • 378 Подписок
Подписывайтесь на тгк, в ближайшем будущем на EU Tokyo будут проводиться кастомки с призовыми, будет круто если соберем много людей.
177 Подписчиков • 32 Подписок
Стеснительная, ищу с кем побегать. Могу поиграть с ранга ниже. Было бы классно найти компанию и в другие игры tg : @weirdyeah
236 Подписчиков • 5 Подписок
Сильвер, играю хорошо, гордый мейнер Омена.
125 Подписчиков • 18 Подписок
всем привет, ищу дуо, играю ближе к вечеру, я из мск, ранг п2, если хотите поиграть то сразу лучше пишите, да и просто пообщаться тоже пишите 😜😜