mayor.otl1zova

Дулик/Все роли Пик агентов: jett reyna sage deadlock fade miks raze phoenix gekko omen clove/мб др Mск+6. Сейчас не играю пишу экзамен во ВТ ТГ:Den1qi

люблю удушья, желательно в сексе, так же люблю девочек с миленьким голосом, от которого у меня встают сосочки и член

Прелестную даму в дуо на постоянку, мск @hoplexx

Мне 20. Ищу с кем можно будет играть и общаться. В основном играю дуо-трио. +2 мск

ищу девушку для игры в любой режим (неважно какой у вас ранг). если у вас нет желания играть на постоянке/есть парень - не пишите @vinelesse - тг

в пике даймонд 2, сейчас 2 платка. играю переодически наплывами. ищу дуо вместе поугарать быть на одной волне типа ыыы 67 лабуба лмао. тг:hiommiri1

Ищу дуо в рейтинг в 20:00-22:00 по мск. Звания платина-даймонд-расцвет. Время мск +2, Челябинск

Прекрасную даму в дуо в любые режимы, и можно и рейтингом ниже если есть вариант дать аккаунт

Ищу именно тебя для свифтиков и анрейта. Если из Беларуси, то вообще ww.

Буду вашей покет сагой >

Могу играть как рейт так и другие режимы для кайфа, играю на всех ролях. Есть твинк на голде

Всем привет!! Ищу дуо для совместного развития и поднятия ранга в игре Пишите буду рад с вами поиграть Tg: @boby_dick82

не токсик, вполне адекватный веселый. Дуо рейт, или просто любую другую игру, желательно девушку со свердловской области, tg: obitoshiza

микроволновка, 17

я добрый, спокойный и не токсичный. общение вне игры приветствуется, так же могу поиграть и в другие игры. +6ч от мск бе

тг @ntreallll побегать на любом ранге на плюс вайбике,так же есть желание можно поиграть во что-то другое(peak,страшилки) пик imm2 1.5kd по трекеру

Хотелось бы найти друзей что-бы играть дуо/трио) вот мой тг mew577

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.