mayor.otl1zova

меня очень жестко еб@т в соло, хочу чтоб я не один был пж

Мне 21, я очень хороший и добрый. Учусь на IT. Сам по себе спокойный, добрый и не тильтую. Люблю животных. Мальчик из Питера. Тг @lllllllIIIII

Меня зовут Дима. Мне 20. Холост ищу девочку) Пик А1, сейчас играю слабо.

Ищу тимейтов для игры не только в вал, но и пообщаться

Ищу девушку 16-20 лет в постоянное дуо

Поиграть ранкед по вечерочкам, но режим в целом не важен, можно и быстрые и анранкед, главное чтобы нам обоим было комфортно

low cortisol neon main Живу в СПб Тг: ppacfiistt

ищу дуо или трио катать рейт, в пике д1

общац, дружица tg - @sixxsta666 прайм д3 сейчас г3 играю на чиле почти каждый день, ищу чилл дуо

я норм добряк играю не оч давайте дружить

можем и поговорить по душам спокойно и поиграть с удовольствием @salligia

Бездарная платка в пике, 18 лет от роду. Люблб побегать на вайбе, пососать в ранкеде и на стиле раздать с опера)

Го катку? Посмотрим, что из этого выйдет, пик д1

Алехандро Стефановский, 19

Я просто хочу играть пару раз в неделю, без напряга и с войсом, что увы на моих рангах редкость

Деваху с мск или рядом плз Есть сильвер 2 твинк https://t.me/datewithcannibal

дуо на чилле вайбе, добри позитивни @ifqqqr

играю месяц , могу зайти на любое звание

Привет блин, поиграть бы