Asus1k

в целом, играю совсем недавно, просто пофаниться залететь тг: @i_chlenobshestva

ку, играю практически на всех агентах, не тильтую и не токсичу, я просто слишком слаб и мне не хватит сил на это, рисую многа. тг:@Dirgeeew

main asc 1 now(peak asc2), cool guy xD

Тот самый спокойный и не токсичный тиммейт Балансирую между работой, тренировками, личной жизнью и играми tg greek_aesthetic

Ищу тиммейта или команду для игры в рейтинг, один играть уже устал, 3 аск , играю на омене и рейз. Есть очень много скинов

В пике платина щас играю по фану. Секс с женщиной-позор. (Могу сосать на любом агенте.)

Играю онли vyse Ищу тиму для премьера

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

В пике голда 1, играю нормально на свой субъективный взгляд. Кд 1.05 Не токсичная, не тильтую из любой ситуациц есть выход, главное его найти 🤦

пишите если вы сикс севен tg - @w1inw

я сливаю даже ж2 хз как играть, а так и анранк играю мне пихуй

Криворукий, но вроде адыкватный тг: @phantomixxxxx

reyna chamber inogda deadlock po vremeni almaty

Начинающий стример ^^. Время мск. Люблю поболтать, много смеяться. Не всегда летит, но стараюсь давать нужную инфу. Мой тг: @Kierrru

Мейн Вайпер, часто играю на ней. Могу пойти на неоночке или кж. Пик - Голда 1 МСК +4, ТГ: @Smallhedgehogs

играю в валорант достаточно давно,иногда хочется не соло апать ранг,а с кем-то новым побегать анранк или что-то около🥱

балдею от лузстрика tg: @ykezochka

когда то летит, когда то нет.много матов.микро дерьмо.дс нет.без тильта. просто типочки для победы нужны(соло тяжело апаться)и учиться у рангов выше