131 Подписчиков • 38 Подписок
в целом, играю совсем недавно, просто пофаниться залететь тг: @i_chlenobshestva
172 Подписчиков • 2230 Подписок
dvatriraz
137 Подписчиков • 2667 Подписок
ку, играю практически на всех агентах, не тильтую и не токсичу, я просто слишком слаб и мне не хватит сил на это, рисую многа. тг:@Dirgeeew
82 Подписчиков • 198 Подписок
main asc 1 now(peak asc2), cool guy xD
115 Подписчиков • 266 Подписок
Тот самый спокойный и не токсичный тиммейт Балансирую между работой, тренировками, личной жизнью и играми tg greek_aesthetic
122 Подписчиков • 2428 Подписок
Ищу тиммейта или команду для игры в рейтинг, один играть уже устал, 3 аск , играю на омене и рейз. Есть очень много скинов
79 Подписчиков • 488 Подписок
В пике платина щас играю по фану. Секс с женщиной-позор. (Могу сосать на любом агенте.)
115 Подписчиков • 3198 Подписок
Играю онли vyse Ищу тиму для премьера
1172 Подписчиков • 16077 Подписок
Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик
466 Подписчиков • 544 Подписок
В пике голда 1, играю нормально на свой субъективный взгляд. Кд 1.05 Не токсичная, не тильтую из любой ситуациц есть выход, главное его найти 🤦
637 Подписчиков • 9650 Подписок
пишите если вы сикс севен tg - @w1inw
212 Подписчиков • 17 Подписок
я сливаю даже ж2 хз как играть, а так и анранк играю мне пихуй
66 Подписчиков • 62 Подписок
Криворукий, но вроде адыкватный тг: @phantomixxxxx
54 Подписчиков • 10 Подписок
reyna chamber inogda deadlock po vremeni almaty
655 Подписчиков • 1199 Подписок
Начинающий стример ^^. Время мск. Люблю поболтать, много смеяться. Не всегда летит, но стараюсь давать нужную инфу. Мой тг: @Kierrru
72 Подписчиков • 332 Подписок
Мейн Вайпер, часто играю на ней. Могу пойти на неоночке или кж. Пик - Голда 1 МСК +4, ТГ: @Smallhedgehogs
394 Подписчиков • 2 Подписок
играю в валорант достаточно давно,иногда хочется не соло апать ранг,а с кем-то новым побегать анранк или что-то около🥱
353 Подписчиков • 76 Подписок
мне скучна жить
565 Подписчиков • 1823 Подписок
балдею от лузстрика tg: @ykezochka
222 Подписчиков • 13 Подписок
когда то летит, когда то нет.много матов.микро дерьмо.дс нет.без тильта. просто типочки для победы нужны(соло тяжело апаться)и учиться у рангов выше