243 Подписчиков • 38 Подписок
Просто для чила в рейтинге. Иногда 2/21/0, а иногда и 17/21/5 ᕕ(˵•̀෴•́˵)ᕗ
324 Подписчиков • 10 Подписок
злая зая из рая. вроде адекватная? но если поладим, гарантирую, со мной точно не будет скучно ;)
100 Подписчиков • 14 Подписок
Ультра плотный мейнер омена. Хотелось бы найти разговорчивых людей, а не сидеть в тишине)
211 Подписчиков • 9 Подписок
тетя ищет тимов , играю на позитиве
396 Подписчиков • 18 Подписок
дуо ищу
351 Подписчиков • 5 Подписок
поиграть анранг прямо сейчас.похихикать.
105 Подписчиков • 103 Подписок
Знаешь почему есть сигареты Пётр I, но нет сигарет Николай II? Их расстреляли Пик г3, по кайфу вечером порегать
406 Подписчиков • 61 Подписок
без токса, адекватных, играю недавно, макс платка, Рейт/свифт.
74 Подписчиков • 5 Подписок
Играю очень редко
255 Подписчиков • 8 Подписок
ищу дуо в рейт на постоянку играю слегка нестабильно
380 Подписчиков • 123 Подписок
Иногда очень летит, иногда совсем нет. Хочу просто весело поиграть и провести время, +7 Мск
81 Подписчиков • 187 Подписок
Я пикми бойчик, ищу мальчика дуо. кто купит мне скинчики?😏
69 Подписчиков • 203 Подписок
Дароу, ищу дуо дальше апаться, пока что в пике д1, надеюсь вы не обращаете внимание на возраст)
280 Подписчиков • 18 Подписок
+вайб, комфортно поиграть, но играю на победу, если просто хихи +w бегаешь - не лайкай я адекватная и веселая, по настроению, (я не пикми) пик d2
108 Подписчиков • 7 Подписок
Поиграть бы с кем
75 Подписчиков • 37 Подписок
58 Подписчиков • 51 Подписок
109 Подписчиков • 529 Подписок
Играю в вал где-то полтора года, пик аск, готов играть после работы, а то в солл апаться скучно
100 Подписчиков • 577 Подписок
Играю в основном на омене, но иногда беру либо неонку либо брича от ситуаци Сейчас платина 1 Играем в основном пачкой, вечно не хватает 5-го
100 Подписчиков • 0 Подписок
почти чилловый парень, мейнер стражей, шароёбюсь по карте, ищу киллы и даю инфу. хочу вернуть себе прежнего алмаза