Asus1k

Просто для чила в рейтинге. Иногда 2/21/0, а иногда и 17/21/5 ᕕ(˵•̀෴•́˵)ᕗ

злая зая из рая. вроде адекватная? но если поладим, гарантирую, со мной точно не будет скучно ;)

Ультра плотный мейнер омена. Хотелось бы найти разговорчивых людей, а не сидеть в тишине)

тетя ищет тимов , играю на позитиве

поиграть анранг прямо сейчас.похихикать.

Знаешь почему есть сигареты Пётр I, но нет сигарет Николай II? Их расстреляли Пик г3, по кайфу вечером порегать

без токса, адекватных, играю недавно, макс платка, Рейт/свифт.

Играю очень редко

шугейз принцесса, 17

ищу дуо в рейт на постоянку играю слегка нестабильно

Иногда очень летит, иногда совсем нет. Хочу просто весело поиграть и провести время, +7 Мск

Я пикми бойчик, ищу мальчика дуо. кто купит мне скинчики?😏

Дароу, ищу дуо дальше апаться, пока что в пике д1, надеюсь вы не обращаете внимание на возраст)

+вайб, комфортно поиграть, но играю на победу, если просто хихи +w бегаешь - не лайкай я адекватная и веселая, по настроению, (я не пикми) пик d2

Поиграть бы с кем

Играю в вал где-то полтора года, пик аск, готов играть после работы, а то в солл апаться скучно

Играю в основном на омене, но иногда беру либо неонку либо брича от ситуаци Сейчас платина 1 Играем в основном пачкой, вечно не хватает 5-го

почти чилловый парень, мейнер стражей, шароёбюсь по карте, ищу киллы и даю инфу. хочу вернуть себе прежнего алмаза