162 Подписчиков • 1696 Подписок
побегать с кем то 🍰 63% hs, 10lvl elo cs, immo+ valo, diamond r6, master apex, grandmaster ow (dps, tank) top 90eu fragpunk tg:@aemydespair
220 Подписчиков • 311 Подписок
я пью пиво
183 Подписчиков • 79 Подписок
Ищу с тем можно покатать эту шедевроигру, без разницы во что, пик это Д1, хочу сильно его вернуть, а так приятный человек, не буду токсичить на вас
278 Подписчиков • 251 Подписок
я в поисках человека с которым будет комфортно проводить время 🦇 не против была бы пообщаться вне игры. тг: @springonelove
329 Подписчиков • 625 Подписок
ищу людей на постоянную основу по вечерам играть в рейтинг либо в другие кооп игры пишите)
109 Подписчиков • 520 Подписок
Могу взять как и клоув, так и взять персонажа под команду. Стреляю хорошо, могу чилить и потеть. Хочу выигрывать в дуо. тг @notuwuwu
45 Подписчиков • 247 Подписок
Сам с мск, го апать ранг
29 Подписчиков • 90 Подписок
Дуо, пол не важен, возраст тоже. Мейн онли клов, но могу подстроиться. @nLadhd
251 Подписчиков • 62 Подписок
в основном никого не мейню, пытаюсь подстроиться под команду. Стреляю как карта ляжет, в пике п1, в данный момент п1 (скоро будет г3)
231 Подписчиков • 190 Подписок
забущу няшку
42 Подписчиков • 52 Подписок
ищу дуо трио на постоянку, пол не важен
119 Подписчиков • 631 Подписок
Ищу кого-нибудь кайфового играть в вал и любые другие игры Го ебланить умоляю🥺 Tg n1kityz
157 Подписчиков • 532 Подписок
по пиву го @vmsrg
165 Подписчиков • 1305 Подписок
Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)
328 Подписчиков • 14978 Подписок
Всем хеллоу, ведем беседу и дискорд сервер общаемся , веселимся и играем все вместе ❤️🩹 Приходи к нам- найди своих тиммейтов и друзей) @MandarinkaAF
55 Подписчиков • 898 Подписок
Сыграю все, кроме стража (но чамбера могу))) Пик иммо В ранкед поиграть круто на вайбе туда сюда эгоисты
154 Подписчиков • 14 Подписок
Я добрый в пике Голда 2
81 Подписчиков • 15212 Подписок
89 Подписчиков • 17819 Подписок
Тишины хочу
31 Подписчиков • 17672 Подписок
Играю на Йору чембер и Гекко, бранза играю на пс5 @Hohpll