Asus1k

побегать с кем то 🍰 63% hs, 10lvl elo cs, immo+ valo, diamond r6, master apex, grandmaster ow (dps, tank) top 90eu fragpunk tg:@aemydespair

Ищу с тем можно покатать эту шедевроигру, без разницы во что, пик это Д1, хочу сильно его вернуть, а так приятный человек, не буду токсичить на вас

я в поисках человека с которым будет комфортно проводить время 🦇 не против была бы пообщаться вне игры. тг: @springonelove

ищу людей на постоянную основу по вечерам играть в рейтинг либо в другие кооп игры пишите)

Могу взять как и клоув, так и взять персонажа под команду. Стреляю хорошо, могу чилить и потеть. Хочу выигрывать в дуо. тг @notuwuwu

Сам с мск, го апать ранг

Дуо, пол не важен, возраст тоже. Мейн онли клов, но могу подстроиться. @nLadhd

в основном никого не мейню, пытаюсь подстроиться под команду. Стреляю как карта ляжет, в пике п1, в данный момент п1 (скоро будет г3)

ищу дуо трио на постоянку, пол не важен

Ищу кого-нибудь кайфового играть в вал и любые другие игры Го ебланить умоляю🥺 Tg n1kityz

по пиву го @vmsrg

Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)

Всем хеллоу, ведем беседу и дискорд сервер общаемся , веселимся и играем все вместе ❤️‍🩹 Приходи к нам- найди своих тиммейтов и друзей) @MandarinkaAF

Сыграю все, кроме стража (но чамбера могу))) Пик иммо В ранкед поиграть круто на вайбе туда сюда эгоисты

Я добрый в пике Голда 2

Играю на Йору чембер и Гекко, бранза играю на пс5 @Hohpll