Asus1k

Может кто то лайкнет простого скромного нежного мальчика с 2 кд🥺

Стабильный синий Tracker Score. Chamber мейн, но сейчас флекс-игрок . О себе: Спокойный, терпимый к ошибкам, без тильта на +морали, не болтливый.

Играю по фану/ ради веселья. Ищу друзей по игре. Вот как-то так. tg: strike_in_heart

обычно играю на смоках, могу подстроиться под тиму, +6 мск(могу во многое в стиме) пишите в тг сразу:provesna666

Играю на разных агентах, зависит от тимы. В основном стражи. Пик п3, сейчас п2

играю на всех персонажах

/ᐠ - ˕ -マspacez (⇀‸↼‶), 19

люблю почиллить в кивках и рейте, всегда рада пообщаться. Есть туча скинчиков на вандал, могу дропать. Бывший игрок на консоли, щас ПК.

Heavy Angel🇷🇸🇲🇪 осуждаю, 17

Человек флекс, могу играть на тех персах, которые нужны команде, ненавидевш Рейну и чембера(хоть за него играю), есть СДВГ и много говорю, тип для апа

хотелось бы найти дуо с которым смогу играть ранкед. На данный момент играю редко тк не с кем играть

Ищу друзей для + вайба пишите сразу в тг @pryx173

Парень, платина 3, ищу парня добри для игр в рейтинг, мурчать друг другу tg: @sozavisimo

Играю на любом агенте в свое удовольствие. Diamond пивняшкин#ugly @foremoree

Веселье, ор и содомия. Чисто фан, друзья. Эта игра - говно, но, тем не менее, мы в нее играем... (Перманентный лоускилл)

Дуо пикаю персонажа обычно последним, подстраиваясь под других, дулик-инициатор-смок

Дароу, ищу дуо дальше апаться, пока что в пике д1, надеюсь вы не обращаете внимание на возраст)

ищу тиммейтов без тильта побегать ранкед в кайф, премьер тоже хорошо. Могу играть на ком угодно

ищу тиммейтов, в пике была у меня когда то платка 1, играю весь день каждый выходные, работаю 2/2 я млм парень если чо, так что хотелось бы еще и друг

Ищу дуо-трио на по стоянку или пару игр, просто пообщаться на серебре по прикалываться, девушек приветствуем

пик аск3 2 птс до иммо вернулся после перерыва, текущее д2, ищу тимейтов для геймплея, общения, мб премьера по желанию