Asus1k

Оцените мои хайлайты пж Дайте адекватного и позитивного дуо/трио не на пару игр tg: @kamuriq

играю па приколу, плохо стреляю

йоу эщкере чавапчичес нужна туша для вало/кс , и других интересных игр for fun

Ищу себе весёлого дуо! Сама я платина 2. Чобы жоска смеятся и ловить каеф Тг: meowmayx

Лям двести братан

ищу дуо или трио катать рейт, в пике д1

Ищу дуо трио если больше у меня скилла не хватит. Мейн клов,исо Кд 0.9 бывшая голда 1 супер дупер ноу токс

Хай, хотела бы найти дуо для рейтинга да и просто комфортной игры. шарю за всякие доты и тд, люблю побегать вместе и не руиню мск, йоу?! всем мира⚰️

прост по приколу

Ищу поиграть с кем -то😁. Рейтинг или другие режимы.серебро 3. Можно и другие игры поиграть. Вне игры общение приветствуется.

всем ку ищу добрых типов в дуо чтобы не токсичили и т.д всем пис✌️ тг: Shpakozavr

Предпочитаю дуликов, но могу взять любую другую роль. Играю на чиле просто для удовольствия, но могу и запотеть +4мск tg:wowlence

Ищу дуо, пол не важен. Главное чтобы было весело. Не ищу тех, кто забустит. А также отношений, пожалуйста. Не надо с этим лезть, я тётя взрослая.

хайтаб, не клянусь 🫪, 16

+2ч к мск

свифтики веселье смех слезы боль унижения

Деваху с мск или рядом плз Есть сильвер 2 твинк https://t.me/datewithcannibal