wispxgod

Завозного типа что бы и в валорант со мной играл, и коучил жестко, и фильмы со мной смотрел, и настроение полнимал. Я из мск, смешно кричу (ദ്ദി˙ᗜ˙)

играю соло, хочется дуо/трио, могу пойти как в рейтинг, так и пофаниться в безранге тг: @sspeccialsadismm

ищу с кем можно поиграть и приятно провести время 🍡 имею много скинов🫨, если это важно, а еще рисую ✨,мне часто говорят что у меня приятный голос 🐣

вроде токс, а вроде и добрая. скучная пиздец. если у вас есть девушка, не добавляйтесь пж

Ищу дуо, побегать Анрейт/свифт, рейтинг не бегаю. Играю на любых агентах

уютно сижу в лоутабе

Независимо от режима игра-есть игра. Тильтовать из за Рейта - не собираюсь. Играю в основном вечером. +2 мск😁 GL ❤️

скину ножки, помурчу в дискордик там?..🍓

ищу друга/подружку, ранг ближе к моему и выше, всегда за общение вне игры, пишите, вроде не кусаюсь🤲🏻💗

Летит, или нет? Не дам ответа В данный момент дуо не ищу

прокуратура слушает, 23

я неуравновешенная мск

играть хихи хаха чет стримить начинаю будет круто, если сконнектимся

профессионально занимаю место на лоутабе