29 Подписчиков • 0 Подписок
Человечка поиграть, в основном предпочитаю дуо. Без токсичности, играю как валенок, но раз в год и палка стреляет 🥴
18 Подписчиков • 10 Подписок
я сосал меня ебали ПИКМИ ДАЛЬШЕ ПО КОРИДОРУ Я НЕ БУДУ ВАМ МУРЧАТЬ В ДИСКОРДИКЕ БЛЯТЬ https://t.me/rubyebet
347 Подписчиков • 68 Подписок
212 Подписчиков • 7 Подписок
нужен пятый в рейтинг
350 Подписчиков • 0 Подписок
Даймонд 2. Мейню Сейдж, но могу играть на любой роли. Ищу добрых тиммейтов, токсика не терплю.
389 Подписчиков • 6 Подписок
ищу тиммейта
209 Подписчиков • 51 Подписок
вообще не токс, добрая душа имеется на чилле, иногда под пивом могу залететь для веселья можно кого нибудь((((((
247 Подписчиков • 16 Подписок
Ищу с кем можно поиграть на eu tokyo
194 Подписчиков • 66 Подписок
231 Подписчиков • 1 Подписок
Я добри, дуо бы
491 Подписчиков • 66 Подписок
пикмэ покет сага, буду скинами делиться🐭
374 Подписчиков • 12 Подписок
Привет всем,ищу тимейта,для комфортной игры,всегда поддержу,или дам любимый скин,есть дс
600 Подписчиков • 54 Подписок
скину ножки, помурчу в дискордик там?..🍓
568 Подписчиков • 135 Подписок
хочется позитивное дуо 🥹 если из спб + вайб
197 Подписчиков • 76 Подписок
Пока возвращаю иммо, параллельно ищу сильных женщин на vct (найдитесь). Мужчины-вы пока что можете смотреть мой твич: tw1sh_m, либо тащите катки (мне)
215 Подписчиков • 5 Подписок
Смешной, харизматичный и крутой 😜 Играю хорошо или плохо по настроению :)
325 Подписчиков • 195 Подписок
поиграть пофаниться лигу легенд тож можно пойти поиграть тг eshimura69
222 Подписчиков • 0 Подписок
216 Подписчиков • 7 Подписок
386 Подписчиков • 0 Подписок
профессионально занимаю место на лоутабе