wispxgod

Человечка поиграть, в основном предпочитаю дуо. Без токсичности, играю как валенок, но раз в год и палка стреляет 🥴

я сосал меня ебали ПИКМИ ДАЛЬШЕ ПО КОРИДОРУ Я НЕ БУДУ ВАМ МУРЧАТЬ В ДИСКОРДИКЕ БЛЯТЬ https://t.me/rubyebet

нужен пятый в рейтинг

Даймонд 2. Мейню Сейдж, но могу играть на любой роли. Ищу добрых тиммейтов, токсика не терплю.

вообще не токс, добрая душа имеется на чилле, иногда под пивом могу залететь для веселья можно кого нибудь((((((

Ищу с кем можно поиграть на eu tokyo

пикмэ покет сага, буду скинами делиться🐭

Привет всем,ищу тимейта,для комфортной игры,всегда поддержу,или дам любимый скин,есть дс

скину ножки, помурчу в дискордик там?..🍓

хочется позитивное дуо 🥹 если из спб + вайб

Пока возвращаю иммо, параллельно ищу сильных женщин на vct (найдитесь). Мужчины-вы пока что можете смотреть мой твич: tw1sh_m, либо тащите катки (мне)

Смешной, харизматичный и крутой 😜 Играю хорошо или плохо по настроению :)

поиграть пофаниться лигу легенд тож можно пойти поиграть тг eshimura69

профессионально занимаю место на лоутабе