wispxgod

Ищу дуо для ежедневных каток ( ~ с 18 до 22 по мск ) . Пишите , не ссыте . tg: @kramerwa

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

Cause sleep is not my friend, 25

Мурчалка Отсосу первому встречному Личка: @YourMindIsJustLikeMine

Займитесь благотворительностью... Помогите сбежать с бронзы +5 от МСК, играю в основном по выходным

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

ищу с кем можно поиграть и приятно провести время 🍡 имею много скинов🫨, если это важно, а еще рисую ✨,мне часто говорят что у меня приятный голос 🐣

не мяукаю, токио приоритет

Играю в хард стаке против даймонод и асков, частенько еще и иммо закидывает, нужен тип на которого можно положиться, ибо рандомы долбаебы

Ищу любых игроков, с кем можно было бы весело проводить время (если любите похождения в рейт - готов и к нему. Пишите первым, я стесняюсь. GMT +11)

Ищу поиграть с кем -то😁. Рейтинг или другие режимы.серебро 3. Можно и другие игры поиграть. Вне игры общение приветствуется.

хай, я профессиональный ботик, поиграем вместе любой режим :3 время мск дс: ossamya

Ищу пачку на премьер, желательно около элит дива @harajukuuuuu

сильного парня пж (люблю гулей с низким голосом играющих на джетт рейне и чембере)(занятые и геи не пишите мне)

свифтики веселье смех слезы боль унижения

похихикать, поорать в дс, не против поиграть во что то другое, свободна по вечерам , +2 от мск тг:skarface_XD

Похуй погнали Играю помимо валорант в овер/марвел Было бы славно играть не только в Валорант

ищу того с кем можно классно поиграть и пообщаться ранг скребро 1

пишите если вы сикс севен tg - @w1inw

катя егермейстер, 20

онли рейт, погавкаю в дискордике, я слила аска3🐭 не откажусь от самочки в дуо