policarpovna

Го дружить у меня иммортал 3, а друзявок нет Нужна милашка из мск вместе рофлить и тролить дурачков

Играю рейт, свифт и анранкед, пик серебро 3

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

ищу "пикми", чтобы апаться вместе и общаться не только по игре. Пишите в тг сразу @ReiNeverDIE

Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)

🅚🅐🅡🅘🅖🅐🅝, 26

Karrigan. Играю в Valorant, основной агент — Jett. Ищу адекватный стак без токсика, но с желанием побеждать. Есть мик Нужен 5 игрок в пачку .

BtwBtw immo1 в пике до армии , щас сижу на чилле на даймонде нормал так с аска1 кидает на платину после калибровки tg: @btwbtw0

ищу ребят, чтобы катать по вечерам фулл стаком рейт, на жестоком плюс вайбике tg: poxnalean

В пике п3, мейню в основном дуликов, Исо, Рейна, Неон (но после патча реже беру), иногда джет, если в прайме. Также могу сыграть на остальных ролях

Люблю почилить в рейтинге, пиши в ТГ @Naimadik, платка 2 пик

чсв тварину чтоб пиздила и орала при любой возможности ну или пикми сагу чтоб хилила и кидала скинчики и мурчала в дискорде (сам п2) tg:@nvrbrok3

Адекватный, чиловый чел, не матерюсь, не ругаюсь. Время по мск +5 (Сибирь) тг: @MadMirole

ну эээ, человек я простой и добрый, г2 в пике. Иногда токсичу, но это когда очень злой, фембоооой

Токио, разучился играть, научите. или тут нет живых людей? (

Ищу дуо для комфортной игры, пол не важен, можем играть как в рейт, так и в обычку и свифты) за общение и вне валика, но можно и только в нем жду тебя

Ищу тиму играть и апаться до даймонда

Ищу Дуо в рейтинг, играю часто