policarpovna

ищу дуо :) постоянное общение, играть не только в вал? я за tg: saprion

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

Ничего не получаеться ничего не могу, играю на бронзу, могу сидеть в лоутабчке в ахере, играю без токса буду сидеть и плакать Тг ytozkat

девочку в дуо бы на любой ранг или режим свифт анрейт без разницы @weqewqeqa

Ищу тимейта в дуо пофиг на ранг могу играть с твинков

Меня зовут Дима. Мне 20. Холост ищу девочку) Пик А1, сейчас играю слабо.

Всем привет!! Ищу дуо для совместного развития и поднятия ранга в игре Пишите буду рад с вами поиграть. МСК

В поисках вайбовой девочки чтобы почилить и порофлить в каточках. Мск tg:@ExOne_e

@Klienturial Я заебался играть одна. ЗНАКОМСТВ НЕ ИЩУ. Поплачь маме в юбку. мне нужен тиммейт Онли дуо, мб трио. Фулл не уважаю (тяжело с такими)

Ищу девушку в дуо на постоянную основу от железа до даймонда, можно выше, но регнуть сможем только без ранга, мой пик ранг д3, тг tsykiq

Иммо 3 пик (300+рр) прошлый акт Есть акки на любой ранг Тг:@clazby

Всем привет!! Ищу дуо для совместного развития и поднятия ранга в игре Пишите буду рад с вами поиграть Tg: @boby_dick82

Девушку в ранкед весело катать

Кто угодно, с кем угодно, любой характер если кому то нужно в общество, или кому то нужна Тима, у меня так же есть. Ранг г2 тг:@Gajishka10

13 лет адекват ищу тиммейтов добрых которые не будут оскорблять мой ЮЗ @Maloy_work

Недавно вернулся в валорант. Буду рад компании, особенно из Тольятти. Играю в свободное от работы и тренировок время. ТГ: @PaNNNik

Прелестную даму в дуо на постоянку, мск @hoplexx