nao1

ищу дуо чтобы пообщаться и побегать в рейт или анрейт есл найдем общий язык можно будет и в другие игры поиграть не против общения вне игр тг @sla1hed

ᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ, 24

Дуо на постояннку Immortal 3 пик Tg: @bb32t

Я здесь по рофлу, но можете позвать, поиграем. не душите пж по моему геймплею, пик п1. мейн роль: смоки, зачинщик, страж тг: sseelwex дс: bbeelaya

Мне скучно соло играть

ищу дуо или трио катать рейт, в пике д1

Апнул аска🥳🥳🥳 @Vivarisj к слову я из Оренбурга 😰

Не токсичу не смотря на 8к часов в кс, ищу девочку для совместной игры. Вне игры общение поддерживаю, МСК @p_daniil03

Привет. Можем поиграть вместе. Часто бегаю с друзьями в стаке.

Ранг последний раз был алмаз 1. Ищю девочку няшу, которая будет бегать на сэйдж и хилить меня. (Не обязательно, можем просто классно пообщаться)

На вайбике побегать как Ранкед так и паблики и другие игры Если надо, вот тг @cutecrysta1

ищу дуо на постоянку, из увлечений аниме. играю в любое время. я не против общение вне игры tg: @catsbys

играю в вал на любительском уровне захожу чисто расслабиться после работы, люблю повеселится)

Дуо пикаю персонажа обычно последним, подстраиваясь под других, дулик-инициатор-смок

Pohui proebali Тг @ch1go666

Узник Лоутаба Нестабильный Игрок, П3 tg:@get1os7