nao1

Куни за сухарики, 30

Дуо , трипл на постоянку, возможно общение вне игры , не токсик😂 с чу норм все. Тг alxschbk

Начал играть после перерыва, д2, пик а1. Чилловый, но лучше побеждать. Всецело за общение вне игры, мск!!!

Телеканал Культура, 24

ЗВОНИТЕ КИБЕРПСИХОЛОГУ МНЕ СНИЛСЯ АИМ

Ищу поиграть с кем -то😁. Рейтинг или другие режимы.серебро 3. Можно и другие игры поиграть. Вне игры общение приветствуется.

Ищу дуо для веселого времяпровождения, играю днём, чаще всего в рейтинг. Исключительно Дуо +2 МСК Тг - @Lex1ch_1

Ищу тиму играть и апаться до даймонда

Ищу Дуо, мейнер чембера и оператора, 1.49кд на 80 игр в этом акте

Поиграть ранкед по вечерочкам, но режим в целом не важен, можно и быстрые и анранкед, главное чтобы нам обоим было комфортно

Девушку в дуо желательно на постоянной основе Ток: @ErikCvetkov Скучно играть а девушку ищу так как комфортнее играть возьмите меня своим дуо

Девочку в дуо на любые режимы, есть аккаунты званием ниже

Платина 1, есть желание поапаться,но можем и порофлить,стараюсь быть добрым, играю на многих персонажах

Мне 21, я очень хороший и добрый. Учусь на IT. Сам по себе спокойный, добрый и не тильтую. Люблю животных. Мальчик из Питера. Тг @lllllllIIIII

Могу играть на Омене, Саге, Сайфере, Неон или Техо

просто ебашу в валорант

Дароу, пошли играть)

Деваху с мск или рядом плз Есть сильвер 2 твинк https://t.me/datewithcannibal

Прекрасную даму в дуо в любые режимы, и можно и рейтингом ниже если есть вариант дать аккаунт

Ищу дуо, пол не важен. Главное чтобы было весело. Не ищу тех, кто забустит. А также отношений, пожалуйста. Не надо с этим лезть, я тётя взрослая.