nao1

Голда 3, аим треню 3 раза в неделю. Геймсенса чуть не хватает, но механикой порву. Щас отдыхаю, но буду возвращать прайм 31 мая Тг:@TenzuW

ПИКМИ НЯША На ttv hikuzera показываю мувики и иммо рейз мейнершу, заходите на стримы котята!

г3, хочется просто найти с кем поиграть и поболтать можно тг: @thegreeeatwar

Привет блин, поиграть бы

играю на омене на чиле

прост по приколу

вот бы постоянное дуо для гринда ранкеда, играю после 16 по мск обычно или чето там, войс в игре пж, есть второй акк лоу ранг

Кого-нибудь поиграть

бебебе лучше сразу пиши в тг - @abaddxn02 (отвечу за секунду)

Узник лоутаба, 19

Gold 1 ищу дуо на постоянку. Играю как повезет одну игру 30/15 вторую когда-то увидим Tg: Anison055

Ищу девочку для дуо в рейт тг @firexxxgod

Играю часто но ранг низкий так как нескем было в рейтинг идти, а сам апать не хотел. Играю средне иногда хорошо. Бывает бомблю но не сильно.

Поиграем на твоем ранге ;)

Девочку играть в свободное время, любые режимы. Можно всякое поиграть, не только вал.