16 Подписчиков • 31 Подписок
Люблю играть на дуликах. Ищу тиму на постоянку
172 Подписчиков • 2230 Подписок
dvatriraz
494 Подписчиков • 268 Подписок
вот би поиграть с кем-то на плюс вайбике 😇
17 Подписчиков • 826 Подписок
113 Подписчиков • 2308 Подписок
Девочку в дуо побегать и в дискордике помурчать
51 Подписчиков • 391 Подписок
Ищу дуо на постоянку. Hs-32% k/d- 1,10 Я из Питера tg - @LowReason
51 Подписчиков • 1001 Подписок
Стример. Играю в основном с 9 до 02:00 вечера по мск. Не кибер котлета из-за проблем со здоровьем , но понимание игры есть. Хочу научится новому.
37 Подписчиков • 1149 Подписок
60 Подписчиков • 1266 Подписок
26 Подписчиков • 309 Подписок
хочу апнуться
116 Подписчиков • 643 Подписок
жестко жарю в компьютерную игру
59 Подписчиков • 1186 Подписок
131 Подписчиков • 1427 Подписок
Всем привет!! Ищу дуо для совместного развития и поднятия ранга в игре Пишите буду рад с вами поиграть Tg: @boby_dick82
48 Подписчиков • 498 Подписок
Живу в UK. Бездарный без 3рр асик. На данный момент сосу даже пластику. Всю зарплату трачу на скинчики и энергетики. Дс: @mqkdak
259 Подписчиков • 2683 Подписок
Иммо 3 пик (300+рр) прошлый акт Есть акки на любой ранг Тг:@clazby
180 Подписчиков • 1752 Подписок
Радик на мейне, есть куча твинков. Ищу кого то побегать свифты/ранкед тг @qtkidd7
139 Подписчиков • 1737 Подписок
Играю по фану/ ради весесья. Ищу друзей по игре. Вот как-то так. tg: strike_in_heart
238 Подписчиков • 1402 Подписок
больше люблю пофаниться пик 1голда, сейчас ранг 1 голда, играю на астре, клов, дедлок, неон, хеды 23% @chukiiirrr
198 Подписчиков • 2254 Подписок
low cortisol neon main Живу в СПб Тг: ppacfiistt
262 Подписчиков • 136 Подписок
Лоускилл Д2 в пике. Ищу тиммейта-девочку или вумен-пати, чтобы делать бим-бим бам-бам в калоранте. Время мск+2, есть дискорд.