MelineSoleil

᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌Арсений, 15

Люблю играть на дуликах. Ищу тиму на постоянку

вот би поиграть с кем-то на плюс вайбике 😇

Девочку в дуо побегать и в дискордике помурчать

Ищу дуо на постоянку. Hs-32% k/d- 1,10 Я из Питера tg - @LowReason

Стример. Играю в основном с 9 до 02:00 вечера по мск. Не кибер котлета из-за проблем со здоровьем , но понимание игры есть. Хочу научится новому.

хочу апнуться

жестко жарю в компьютерную игру

Всем привет!! Ищу дуо для совместного развития и поднятия ранга в игре Пишите буду рад с вами поиграть Tg: @boby_dick82

Живу в UK. Бездарный без 3рр асик. На данный момент сосу даже пластику. Всю зарплату трачу на скинчики и энергетики. Дс: @mqkdak

Иммо 3 пик (300+рр) прошлый акт Есть акки на любой ранг Тг:@clazby

Радик на мейне, есть куча твинков. Ищу кого то побегать свифты/ранкед тг @qtkidd7

Играю по фану/ ради весесья. Ищу друзей по игре. Вот как-то так. tg: strike_in_heart

больше люблю пофаниться пик 1голда, сейчас ранг 1 голда, играю на астре, клов, дедлок, неон, хеды 23% @chukiiirrr

low cortisol neon main Живу в СПб Тг: ppacfiistt

Лоускилл Д2 в пике. Ищу тиммейта-девочку или вумен-пати, чтобы делать бим-бим бам-бам в калоранте. Время мск+2, есть дискорд.