healingexists

узница голды( +1 к мск играю онли после 7 вечера, в последнее время вроде игра прёт..

Играю в валорантик, хочу апнуть платину, но пока только бронза(

Ищу с кем поиграть , играю в основном ранкед с парнем, но разные звания. Серебро 1 )))))

узник сильвера(если не железа),поиграть с кем-то🥱

запустите до голды, а вам огромное спасибо 💋

Платина 1. Играю щас не слишком плохо но и не так хорошо. Захожу каждый день) Мейню фейд, клов, гекко иногда

ищу хозяина/папочку п.с. буду тряпочкой для твоих ножек и не только

здарова, я женская версия джетт мейнеров иммо(только я не иммо), вообще добри и на позитиве, катать рейтинг ну и можно просто в дс почилить

Рисую, играю в валорант и много-много плачу