healingexists

хочу поучиться чему-то у более высоких рангов или просто найти друга и для игры, и для общения играю с подругой пишите первыми, редко захожу сюда

бегаю на клов с пикми скинами, ищу дуо шоб выбраться с бронзы

Войс!! Играю совсем недавно, но импрув вроде есть. А так – всегда рада пофаниться

вселяющая жалость, 17

хихикаю в безранге и троллю поляков, ищу таких же веселых дурачков как я =^・^=

нойз мс слушают только…

ищу с кем поиграть в валик скачала его недавно, только учусь

в целом, играю совсем недавно, просто пофаниться залететь тг: @i_chlenobshestva

мне играть не с кем, ладно я еще до пишу, я ваще +1000 аура плеер всем советую

без токса и тильта :з люблю дженни хз

П1 ищу дуо. @ggsuaha wlw.

• Не токсик • Не мурчалка • Всегда на позитиве • Пик ранг Г1. Мейнер Исо и Микса, но могу подстроиться. +2 МСК

Кроме брича, играю ещё на омене и сайфере. Не токс, мб сначала буду стесняються, но потом всё будет ок. Не против пообщаться вне игры. Тг: @Roof_31

блюю хотелось бы дуо, не против общения вне игры @shikarusen

мы небольшая компания ищем друзей и напарников, будем рады видеть тебя в нашей команде

дуо для дневной игры! :) играю на любых несложных персонажей, предпочтения смокерам и стражам.