15 Подписчиков • 0 Подписок
230 Подписчиков • 33 Подписок
хочу поучиться чему-то у более высоких рангов или просто найти друга и для игры, и для общения играю с подругой пишите первыми, редко захожу сюда
15 Подписчиков • 1 Подписок
бегаю на клов с пикми скинами, ищу дуо шоб выбраться с бронзы
11 Подписчиков • 0 Подписок
пивет
63 Подписчиков • 3 Подписок
Войс!! Играю совсем недавно, но импрув вроде есть. А так – всегда рада пофаниться
83 Подписчиков • 8 Подписок
хихикаю в безранге и троллю поляков, ищу таких же веселых дурачков как я =^・^=
75 Подписчиков • 9 Подписок
35 Подписчиков • 1 Подписок
нойз мс слушают только…
38 Подписчиков • 3 Подписок
ищу с кем поиграть в валик скачала его недавно, только учусь
132 Подписчиков • 39 Подписок
в целом, играю совсем недавно, просто пофаниться залететь тг: @i_chlenobshestva
250 Подписчиков • 4 Подписок
378 Подписчиков • 3 Подписок
мне играть не с кем, ладно я еще до пишу, я ваще +1000 аура плеер всем советую
512 Подписчиков • 469 Подписок
без токса и тильта :з люблю дженни хз
224 Подписчиков • 3 Подписок
П1 ищу дуо. @ggsuaha wlw.
292 Подписчиков • 11 Подписок
• Не токсик • Не мурчалка • Всегда на позитиве • Пик ранг Г1. Мейнер Исо и Микса, но могу подстроиться. +2 МСК
286 Подписчиков • 99 Подписок
Кроме брича, играю ещё на омене и сайфере. Не токс, мб сначала буду стесняються, но потом всё будет ок. Не против пообщаться вне игры. Тг: @Roof_31
310 Подписчиков • 24 Подписок
блюю хотелось бы дуо, не против общения вне игры @shikarusen
179 Подписчиков • 2 Подписок
аск-имм
291 Подписчиков • 1 Подписок
мы небольшая компания ищем друзей и напарников, будем рады видеть тебя в нашей команде
355 Подписчиков • 2 Подписок
дуо для дневной игры! :) играю на любых несложных персонажей, предпочтения смокерам и стражам.