Spadeslady

Ищу девушку поиграть в ранкед, без токсичности. В пике иммо1 TG: @GMirrr

Грустно одному играть @ULblBniCb

я иногда много пизжу, иногда мало пизжу, иногда ебашу 50/0 иногда ебашу 0/50, не знаю чо еще сюда писать всех люблю всех обнял :)

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

я норм добряк играю не оч давайте дружить

Ищем тимейта для игр в дуо-трио. тг:@Ziro0DD

A+D+СTRL+CTRL+СTRL+D+D+A Ищу дуо для гринда рейтинга, ап птс , общения итд

Погнали играть? Можно не только в валорант. Ищу с кем можно вайбово посидеть) С меня комфортная компания) Я за общение вне игры, ибо нефиг. Мск+0

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

подарите скиньчики пж tg: @poxnapickme 😈💗

микроволновка, 17

я добрый, спокойный и не токсичный. общение вне игры приветствуется, так же могу поиграть и в другие игры. +6ч от мск бе

ищу ребят, чтобы катать по вечерам фулл стаком рейт, на жестоком плюс вайбике tg: poxnalean

Рост 205 сантиметров. Накаченного телосложения. Буду рад знакомствам)

Постоянное дуо для общения, эни ранг пежее +4 от мск, тг: @wusoro