healingexists

просто чилл герл, жесткий гринд ранкеда, +4 мск тг nattttani

Сосу в рейтингах жоско Играю на астре, кж, дилдок Не играю на инициаторах

в основном никого не мейню, пытаюсь подстроиться под команду. Стреляю как карта ляжет, в пике п1, в данный момент п1 (скоро будет г3)

я сливаю даже ж2 хз как играть, а так и анранк играю мне пихуй

ищу подружку дуо в вало, также можем поиграть и в другоее тгшка kaokjlov ;3

ищу подружку для игры как в свифты, так и в рейтинг. не против похихикать в быстрой, но в рейтинге выкладываюсь без хихишек 😼

чисто с кааайфом залетать, играть и веселица. ни нада душнил всяких

пик п1, тг - @mrscharliem

йоу поиграть бы с кем то уже

Ищу дуо, с меня вовлеченность в игру и комфортное общение. Мейн роль смоки, +0 мск, играю преимущественно вечером, пик г2. Всем вайбика♡

Интересует уютный женский дискорд сервер,где ты можешь поиграть в разные игры,найти себе компанию или дуо из девушек? @wonki_zz Пишите сразу пж в лс

когда то летит, когда то нет.много матов.микро дерьмо.дс нет.без тильта. просто типочки для победы нужны(соло тяжело апаться)и учиться у рангов выше

мейню многих, но не дуликов. В пике с3, щас скатилась и не могу выбраться с б3

Похуй погнали Играю помимо валорант в овер/марвел Было бы славно играть не только в Валорант

я смазливы с пирсингом тату и пидорским голоском

прост по приколу

могу раздать стиля на рейне ( как повезет) , а такж на клове