healingexists

хочется побегать с кем то в рейт, играю я как умственно неполноценная. неон/вайпер/клов в доте 3к ds: suicidalburden

не ищу тиммейтов!!!!! приложение чисто для просмотра маркета😛😛

лунная призма дай мне похуизма ищу дуо для ранкеда железо-бронза (другие режимы тож можн, поболтать вне игры приветствуется, не токс 🙌🏻)

анр пофаниться. дедлок клова мейн

Гамаю плохо, но с какими эмоциями xd будет весело 🤓

Полетели из пизды тефтели

чет пытаюсь делать на рейзе хз, так на любой роли могу играть (в кд выхожу по настроению)

люблю милых и покорных мальчиков (*≧ω≦*)

мое кд в катке зависит от настроения с меня все 0.989 k/d comp

дашулька кайфулька

играю два месяца, сижу на железе, буду рада бусту (разумному на хихиках)

ищу дуо, в пике г3, немножка до платки не хватило ЖОСКА ГРИНДИТБ РЕЙТ НА ПОТУЖНОМ

никогда не тильтую, играю на веселье, а не на победу