gniloi

Поиграть ранкед по вечерочкам, но режим в целом не важен, можно и быстрые и анранкед, главное чтобы нам обоим было комфортно

жестко жарю в компьютерную игру

прикольную девочку в дуо играть рейт или анрейт москва

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

П3-А1, выше не поднимался. Играю редко, т.к работаю 5/2. С вас буст и атмосфера, с меня хихихаха, да истории с кружочками с автозавода tg:littlebird3

Играю на всех, кроме дуэлянтов,могу подстроиться, взять сапов на тимплей @Ma2222224

йоу я с Питера, в дуо рейт погонять, ну если с одного города можно и погулять Пишите, чтоб увидел, редко сюда захожу @tremorgang мой тг

ищу человечка для совместной игры, общения есть акк золото🤥, можем и в анранг tg: @erasedhumanity

Играю на позитиве, одним словом комфортик. Самое главное для меня получать удовольствие от игры и от общения, остальное второстепенно😎 дс: nsayoo

Ищу дуо для комфортной игры, пол не важен, можем играть как в рейт, так и в обычку и свифты) за общение и вне валика, но можно и только в нем жду тебя

Синий трекер, 1.20+ KD, +2 msk

Девочку в дуо побегать и в дискордике помурчать

まだあなたを愛しています, 23

Хочу парня иммортола который будет покупать мне скинчики

Играю на Йору чембер и Гекко, бранза играю на пс5 @Hohpll

ищу дуо на постоянку желательно с Москвы. Основа иммо 1, но есть твинки от голды до аска. tg idisisks

Вечерне-ночной прайм-тайм