gniloi

у меня лапы, я типа в кошачем потоке tg:@iavkadre

Грустно одному играть @ULblBniCb

dc-drikej_ -1 мск д2 пик Я умею колить клянусь На циферки не похуц :steamhappy:

Радик на мейне, есть куча твинков. Ищу кого то побегать свифты/ранкед тг @qtkidd7

Платина 1, есть желание поапаться,но можем и порофлить,стараюсь быть добрым, играю на многих персонажах

Ищу подругу в дуо

Начал играть после перерыва, д2, пик а1. Чилловый, но лучше побеждать. Всецело за общение вне игры, мск!!!

С кайфом провести время🥺 Есть много скинчиков, даже чемпик 21, могу подропать Тг @tensho22

Ищу девушку в пару. В отношения, на позицию "третья". Что предлагаем: совместные катки, совместные тильты, совместную жизнь. Имя=тг

Куни за сухарики, 30

Дуо , трипл на постоянку, возможно общение вне игры , не токсик😂 с чу норм все. Тг alxschbk

пик даймонд 2, живу в мск, ищу дуо, возвращаю скилл после годового перерыва. tg: @wayka0

Живу в Польше, добрый, адекватный парнишка, ищу с кем поиграть дуо на постоянку

Ищу тиммейтов для рейтинга играю на всех героях

идите ка вы все в пизду

Мейн клов, платина Мск

Ищу дуо, трио или фулл пати. Неважно. Могу играть по фану, на маму. Сейчас без ранга, очень давно не играл. Кидает против золота-платины.

Играю на разнообразных агентах. Сейчас в основном играю на Yoru и Chamber. Ищу дуо для общения и приятной игры 🐱 тг: @bykabyka763

Меня зовут Дима. Мне 20. Холост ищу девочку) Пик А1, сейчас играю слабо.

микроволновка, 17

я добрый, спокойный и не токсичный. общение вне игры приветствуется, так же могу поиграть и в другие игры. +6ч от мск бе