gniloi

Играю с релиза и соло наигрался. Аск3 пик, твой ранг не важен. Играю на всех персах. МСК +1. Хочу с удовольствием провести время или попотеть

ищу себя крутую подругу

фейм бой люблю играть валорант люблю гречьку люблю стоять на остановке не и заходить в автобус ещё люблю звук мигалок тэгэшка @kesharioz

Ищу тимейта в дуо пофиг на ранг могу играть с твинков

Поиграть и пообщаться. Просто человек на пару каток не интересует. Другие игры кайф.

ищу дуо :) постоянное общение, играть не только в вал? я за tg: saprion

Прекрасную даму в дуо в любые режимы, и можно и рейтингом ниже если есть вариант дать аккаунт

Ищу спокойного и адекватного человека для частых игр. играю часто. пишите всегда отвечу ПИШИТЕ Я ВСЕГДА ГОТОВ!

не против общения вне игры, другие игры в вало обычно свифты, но не против ранкеда tg-kingoftonkeeper

Ищу себе дуо для обычных и рейтинговых игр, также по мимо валика можем играть в другие различные игрушки, играю онли на стоке, онли на позитиве

Валик для пидорасов

Ищу Дуо в рейтинг, играю часто

@hopapopasya сюда не стесняйся писать Девочку на познакомиться и поиграть Если вы из Смоленска можно даже сходить в компуктерный клуб

Всем хеллоу, ведем беседу и дискорд сервер общаемся , веселимся и играем все вместе ❤️‍🩹 Приходи к нам- найди своих тиммейтов и друзей) @MandarinkaAF

Хаюшки, ищу +вайб тиммейтов с которыми не соскучишься. Стараюсь играть на победу. Потею как сучка. ASC 1 Также играю и в другие стим игры.

побегать ранкед поаппаться хз че еще можно