157 Подписчиков • 11 Подписок
г1. если с Мск – можно не только в валик поиграть. эгоистка на дуликах. кричу, ругаюсь матом и пью пиво в катках.
35 Подписчиков • 1 Подписок
17 Подписчиков • 1 Подписок
Ебем друг дружку, и деньги в кружку
245 Подписчиков • 94 Подписок
поиграть почиллить в свифтах, можно и рейтинг регнуть поставлю ради тебя ник ай мисс хер/хим, помурчу в дискорде, покажу пятки
82 Подписчиков • 3915 Подписок
ищу дуо для совместных каток. Ценю легкий вайб и глубокое общение. Пиши, за кого играешь, и побегаем 🎮 тг: @g2wwwg
9 Подписчиков • 1 Подписок
67
39 Подписчиков • 0 Подписок
узница голды( +1 к мск играю онли после 7 вечера, в последнее время вроде игра прёт..
135 Подписчиков • 304 Подписок
Я быдло, играю когда как, часовой +2 от Мск
42 Подписчиков • 13 Подписок
0.9 кд монстр, играю чисто по кайфу хожу в основном в ранкед по вечерам, но в целом за любой движ мск
347 Подписчиков • 10949 Подписок
Ищу спокойного и адекватного человека для частых игр. играю часто. пишите всегда отвечу ПИШИТЕ Я ВСЕГДА ГОТОВ!
296 Подписчиков • 104 Подписок
не играла полтора года, бывшее 3 серебро. преимущественно ищу дам, так будет комфортнее. не токсичная, громкая, активная💗 @weiryna пишите
1176 Подписчиков • 16076 Подписок
Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик
656 Подписчиков • 614 Подписок
Суровая Сибирская женщина 💪🏼 Играю во все, лишь бы было с кем)
303 Подписчиков • 2 Подписок
Опорник сайта и иногда лоутабчика. Также приветствуются кастомки 1vs1🫂 Мой девиз — и палка раз в год стреляет
324 Подписчиков • 31 Подписок
Ранг: платина 1 Не ищу романтических отношений Иногда токсик. Ищу дуо. Тг@katalitka
84 Подписчиков • 1096 Подписок
пачка пять человек нада!
356 Подписчиков • 28 Подписок
—
470 Подписчиков • 67 Подписок
Д 2 пик, ищу людей, чтобы вместе фаниться во все режимы. В последнее время играю чаще в рейтинг. Можем трио или пачкой играть Tg: nonvsy
54 Подписчиков • 12 Подписок
382 Подписчиков • 273 Подписок
просто легенда на лоутабе Пиши @wwwcll