Pierro

г1. если с Мск – можно не только в валик поиграть. эгоистка на дуликах. кричу, ругаюсь матом и пью пиво в катках.

Ебем друг дружку, и деньги в кружку

поиграть почиллить в свифтах, можно и рейтинг регнуть поставлю ради тебя ник ай мисс хер/хим, помурчу в дискорде, покажу пятки

ищу дуо для совместных каток. Ценю легкий вайб и глубокое общение. Пиши, за кого играешь, и побегаем 🎮 тг: @g2wwwg

узница голды( +1 к мск играю онли после 7 вечера, в последнее время вроде игра прёт..

Я быдло, играю когда как, часовой +2 от Мск

0.9 кд монстр, играю чисто по кайфу хожу в основном в ранкед по вечерам, но в целом за любой движ мск

Ищу спокойного и адекватного человека для частых игр. играю часто. пишите всегда отвечу ПИШИТЕ Я ВСЕГДА ГОТОВ!

не играла полтора года, бывшее 3 серебро. преимущественно ищу дам, так будет комфортнее. не токсичная, громкая, активная💗 @weiryna пишите

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

Суровая Сибирская женщина 💪🏼 Играю во все, лишь бы было с кем)

Опорник сайта и иногда лоутабчика. Также приветствуются кастомки 1vs1🫂 Мой девиз — и палка раз в год стреляет

Ранг: платина 1 Не ищу романтических отношений Иногда токсик. Ищу дуо. Тг@katalitka

пачка пять человек нада!

Д 2 пик, ищу людей, чтобы вместе фаниться во все режимы. В последнее время играю чаще в рейтинг. Можем трио или пачкой играть Tg: nonvsy

просто легенда на лоутабе Пиши @wwwcll