Pierro

в будни играю после 21 по мск играю плохо...

хранительница лоутаба, только недавно начала играть, ищу дуо которое не будет гореть, и токсично общаться tg: llumiinosiity

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

ищу людей, что составят нам компанию в увлекательных матчах валоранта, а может и не только валоранта💓

Рост 205 сантиметров. Накаченного телосложения. Буду рад знакомствам)

Играю так себе, ищу дуо, для совместных игр, можно не только в валик. Для хорошего времяпровождения💜 Первая не пишу, стесняюсь tg: @SysoevaSt

поиграть покекать тг @ksnsmsu

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

まだあなたを愛しています, 23

Хочу парня иммортола который будет покупать мне скинчики

научите меня играть кто-нибудь, пожалуйста пик нищая голда

175 см 70 кг 19 см Г1, играю на алмаз т.к в рейтинг особо не играю, ищу тиммейта для рейтинга или просто в анрейт побегать, я добри тг:@Yoichicp

Куни за сухарики, 30

Дуо , трипл на постоянку, возможно общение вне игры , не токсик😂 с чу норм все. Тг alxschbk

low cortisol neon main Живу в СПб Тг: ppacfiistt

Хз че сказать мейню Рейну, чемба, вэйлей, люблю играть 1 на 1

Я просто гном соратник, что чиллит у костра с хлебом, все ради кайфа и не потеть в анрейт🧚‍♀️ всех лю целую тгшка: allqxx