5 Подписчиков • 0 Подписок
79 Подписчиков • 0 Подписок
Играю в основном по выходным и то редко, но метко.
123 Подписчиков • 0 Подписок
Ищу классного сильного мальчика в дуо, играю недавно, no tox Общение вне игры и другие игры приветствуются ✨
128 Подписчиков • 192 Подписок
Всем ку! Играю около 2х месяцев,мск. Ищу тиммейтов на постоянку,чтобы апать вместе рейт!
74 Подписчиков • 2 Подписок
дуо/трио/фулл - не важно, просто хочу найти таких же узников бронзы😃 UPD: сильв1 на месте +4 от мск
8 Подписчиков • 0 Подписок
15 Подписчиков • 10 Подписок
Хочу как можно быстрее апнуть ранг и из-за этого пытаюсь добавить друзей выше моего ранга, чтобы научиться играть более менее
253 Подписчиков • 4 Подписок
не умеешь не берись не кончаешь не ебись не зная дна не суйся в воду храни бртву цени свободу
6 Подписчиков • 0 Подписок
78 Подписчиков • 10 Подписок
Онли обычки. Начала играть в валик недавно йоу. +2 от мск. Могу не только на Стокгольме играть (до Лондона стабильный пинг)
106 Подписчиков • 0 Подписок
7 Подписчиков • 0 Подписок
74 Подписчиков • 41 Подписок
Ищу с кем можно побегать поиграть фуллкой или дуо/трио. Регаю любые режимы. Играю в основном на стражах и разведке. Сейчас ранг Пакет-1. Пишите в тг
93 Подписчиков • 2 Подписок
Не умею играть и постоянно на это ругаюсь. В основном пикаю Вайпер (но и под команду могу подстроится) А так вообще я пикми дура Играю в комп.клубе
85 Подписчиков • 14 Подписок
Не токсичу, играю для кайфа. В основном на смоках, инициаторах, стражах
89 Подписчиков • 3 Подписок
Катаю на чиле, но не руина QwQ TTV: on1ray
90 Подписчиков • 5 Подписок
Не знаю зачем меня лайкают и не пишут. Играть не умею, шучу иногда смешно (смешно только мне), заложник низших рангов.
219 Подписчиков • 82 Подписок
Салют 👋🏻 Я тоже ищу дуо на постоянку, флекс роль, иммо 2 в пике. +2 МСК
656 Подписчиков • 614 Подписок
Суровая Сибирская женщина 💪🏼 Играю во все, лишь бы было с кем)
291 Подписчиков • 219 Подписок
Универсал, но нестабильно играю, токс, 3К часов в КС mentality, ENTP, сРак В сети редко, но в дс/стиме всегда, часто в дуо с +1 (ж3), время по МСК