Onezhks

Василиса Александровна, 22

Играю в основном по выходным и то редко, но метко.

Ищу классного сильного мальчика в дуо, играю недавно, no tox Общение вне игры и другие игры приветствуются ✨

Всем ку! Играю около 2х месяцев,мск. Ищу тиммейтов на постоянку,чтобы апать вместе рейт!

дуо/трио/фулл - не важно, просто хочу найти таких же узников бронзы😃 UPD: сильв1 на месте +4 от мск

Хочу как можно быстрее апнуть ранг и из-за этого пытаюсь добавить друзей выше моего ранга, чтобы научиться играть более менее

алина егермейстер, 21

не умеешь не берись не кончаешь не ебись не зная дна не суйся в воду храни бртву цени свободу

Онли обычки. Начала играть в валик недавно йоу. +2 от мск. Могу не только на Стокгольме играть (до Лондона стабильный пинг)

Ищу с кем можно побегать поиграть фуллкой или дуо/трио. Регаю любые режимы. Играю в основном на стражах и разведке. Сейчас ранг Пакет-1. Пишите в тг

Не умею играть и постоянно на это ругаюсь. В основном пикаю Вайпер (но и под команду могу подстроится) А так вообще я пикми дура Играю в комп.клубе

𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽 𝓦𝓮𝓼𝓴𝓮𝓻'𝓼 𝔀𝓲𝓯𝓮 ‹𝟹, 18

Не токсичу, играю для кайфа. В основном на смоках, инициаторах, стражах

Катаю на чиле, но не руина QwQ TTV: on1ray

Не знаю зачем меня лайкают и не пишут. Играть не умею, шучу иногда смешно (смешно только мне), заложник низших рангов.

Салют 👋🏻 Я тоже ищу дуо на постоянку, флекс роль, иммо 2 в пике. +2 МСК

Суровая Сибирская женщина 💪🏼 Играю во все, лишь бы было с кем)

Универсал, но нестабильно играю, токс, 3К часов в КС mentality, ENTP, сРак В сети редко, но в дс/стиме всегда, часто в дуо с +1 (ж3), время по МСК